Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
Mironoffa
Всем привет. Ищу компанию по грузоперевозкам для партнерства. Какую можете посоветовать? И с этой компанией https://www.dostavka177.com/tariffs/perevozka/ случайно груз никто не отправлял?
Назира Войсов
Обращайтесь за перевозкой муки 1-й Транспортной https://1-trk.ru/uslugi/produkty-pitaniya/perevozka-muki-/ . Эта нижегородская компания давно на рынке, занимается различными видами грузоперевозок. Давно на рынке грузоперевозок и хорошо себя зарекомендовала.
Василиска
Есть не мало компаний, которые осуществляют доставку грузов. Если будете искать международные грузоперевозки, то советую обратиться в компанию «F-Broker Logistic» https://fb-logistic.ru/services/autsorsing/, они помогут вам с доставкой груза в максимально быстро и с минимальными затратами, взяв на себя еще и таможенное оформление.
Zenit
Наша компания сама занимается транспортировкой нашей продукции, мы взяли в пользование контейнеры на сайте компании "Терминал" https://1terminal.ru/catalog/morskie_kontej...tovyj-kontejner , у них они в ассортименте: морские сухогрузные контейнеры; морские рефрижераторные контейнеры; модульные контейнерные блоки; железнодорожные контейнеры; специальные и оффшорные контейнеры. У них в наличии есть как новые, так и б/у контейнеры и все они по доступной цене и в отличном состоянии. Рекомендую.
Valeron
А у нас сейчас производство снизило темпы и выпуск готовой продукции, так что много вагонов не используется, а места для их хранения у предприятия нет. Обратились за помощью в отстое порожних вагонов в компанию «АРТЕКС» http://arteks-metall.ru, она предоставляет такую услугу для всех типов подвижных составов, как специализированного, так и универсального типа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.