Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь, кровати и предательство / Amori, letti e tradimenti (1975) DVDRip
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Ссылки на скачивание
kaao


Крестьянину Бальдо Молаччиони настойчиво предлагают продать свою землю, коммерсант Гвидо хочет построить там центр отдыха. Бальдо категорически отказывается. Очередное предложение, очередной отказ. Гвидо оказался в тяжёлом положении, поскольку взял кредит в банке, заявив, что земля уже его. Дочь от первого брака Паола нисколько ему не сочувствует, - она вообще противница существующего социального уклада. Молодая жена Грета утешает, - "Надо просто предложить больше денег". - "Но и так предложен максимум возможного!" - "Ну, тогда езжай на переговоры сам, а не посылай своих недотёп". Гвидо поехал, толку никакого. В отчаянии вернулся. Грета уселась гадать, сообщила, что удачу должен принести секс. Гвидо заказал шлюху и отправил её к Бальдо. Прошло около часа, обалдевшая девица выскочила из дома и запрыгнула в машину. Следом за нею выбежал восьмидесятилетний Себастьян, сосед Бальдо. С криками "Чудо, чудо" понёсся к Бальдо, пасшему своих коз. "Теперь я могу умереть спокойно!". Гвидо отправил новую девицу, на сей раз её использовал Бальдо. Но землю он всё равно не намерен продавать. Грета опять занялась гаданием, карты подсказали идею, - пригласить Бальдо к себе. Пребывание неотёсанного мужлана в благородном семействе закончилось неожиданно.

Информация о фильме
Название: «Любовь, кровати и предательство»
Оригинальное название: «Amori, letti e tradimenti»
Год выпуска: 1975
Жанр: Комедия
Режиссер: Альфонсо Брешия
В главных ролях: Мариза Мелл, Дон Бэки, Уго Болонья, Соня Вивиани, Мализа Лонго, Энцо Спиталери, Франко Кремонини, Риккардо Парисио Перротти, Паола Майолини.

Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:36:20
Перевод: русские субтитры (автоматический перевод) + итальянская звуковая дорожка + английские субтитры

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 672x368 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50, ~1427 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Размер: 1120.47 Mb




Цитата

Sarling
ооо, помню я этот фильм, еще родители мои его смотрели и я думал, скорей бы мне заняться сексом. Сейчас вот снимаю проституток Оренбурга и мне нравится моя жизнь, ведь самое крутое, что в ней есть - это шикарный секс с шикарными девочками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.