Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок племяннику
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
HaTali
Что можно мальчишке на его 12-летие подарить?
innafedorova
Можно подарить какую-нибудь настольную игру, вроде бильярда или аээрохоккея, для мальчика этого возраста вполне подходящий подарок. Я сама сыну на Новый год вот здесь https://billiard.ms/ складной бильярдный стол со всеми аксессуарами купила, обычный у нас просто поставить места нет. Так он сейчас с друзьями часто играет, да и с отцом тоже. Кстати, сыну тоже 12 лет.
Nina200
Когда сыну искали подарок, остановили свои выбор на проверенном магазине электросамокатов. Самокат выбирали довольно долго. Остановились на варианте, который при своей небольшой цене, имеет съемное сиденье в комплекте, надувные колеса и аммортизаторы. Также может полностью складываться и легко помещается в багажник любого автомобиля. Он подходит как для езды по асфальту, так и по проселочным, грунтовым дорогам. Для подростков это просто идеальный вариант и Куго S3 действительно лучший в своей линейке. Думаю, рассказывать в какой восторг пришел сын от подарка не стоит. Догадаться не сложно.
olya87
Здравствуйте. Если не знаете, что подарить своему племяннику, то посмотрите подарки в этом магазине https://www.skoro-ng.ru У них много всего интересного продается для детей, в том числе и всякие сладости есть и тому подобное. Цены недорогие, доставка в магазине работает весьма быстро, так что обращайтесь.
Yulya14
мы с кумом скидывали нашему крестнику и племяннику на хорошие ролики
Ukul15
А не думали взять самокат. У нас сын постарше на год чем ваш племянник и мы ему взяли электросамокат kugoo https://kugoo-samokat.ru/. Брали вариант с самой низкой максимальной скоростью и конечно он катается только вместе с отцом когда тот на велике ездит, Так как пока боимся его одного отпускать - мало ли сильно разгонится) Сын в восторге. Ему это гораздо интереснее чем тот же велосипед или ролики.
Koyching
Закажите футболку с фото в 8АРТ
Madan
Так он сейчас с друзьями часто играет, да и с отцом тоже. Кстати, сыну тоже 12 лет.
Капелька
Что-нибудь из гаджетов. Планшет, например.
Стрингер
Велик подарите. Пусть пацан на улице гуляет, а ни дома за компом и всякими гаджетами зрение портит.
tefanga
Вот согласен с предыдущим комментом на все 100! Нафиг компы, гаджеты и экраны.
Если-что, вот здесь есть большой выбор разных велосипедов https://pmv.com.ua/
Брать советую конечно же горный)
lenka
Я нашла крутой, винтажный фотоаппарат на подарок на Addnew.Biz - доски объявлений украина бесплатные. Купила и такие крутые фото выходят, просто бомба!! Хочу еще поискать разные дополнительные штуки для фотика! Можете тоже посмотреть на Addnew.Biz, то что вам нужно.
Скорпион
И зачем такой фотик парнишке?
Cherry
А племянник сам то что хочет?
Snöflinga
Ребёнок много что может нафантазировать. Надо отталкиваться от финансовых возможностей.
А.В.Б.
Велик ему подарите. Пусть на улице гоняет с пацанами.
listik
И то правда! Я подарил племяннику электросамокат Kugoo Max Speed Jilong 11 Ah от официального производителя Куго у нас в России https://kugoo-samokat.ru/ . Самокат такой отличный с сидением, чтобы было удобно на нем ездить и складывается , даже без проблем в машину можно взять или в маршрутку, если что .
Ангелина
Отличным подарком будет электросамокат. Брать советую здесь https://scooters-zone.ru/ в магазине «Scooters-Zone» по доступной стоимости, с гарантией от производителя. В наличии у них всегда большой выбор современных моделей.
listik
Мой сын захотел еще и велосипед новый, лучше его купить или собрать? Если собрать то помогите советом!
forumchanka
Цитата(listik @ 6.4.2022, 12:16) *
Мой сын захотел еще и велосипед новый, лучше его купить или собрать? Если собрать то помогите советом!


Что лучше купить или собрать велосипед тут прочтите https://velosipedguru.ru/obsluzhivanie-i-re...orka-velosipeda , так как может и по цене быть дешевле, а может быть и дороже. Лучше сразу знать плюсы и минусы собранного велосипеда и какие инструменты и запчасти для этого нужны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.