Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рождения сыну
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Vova72
Подскажите, как провести детский праздник, чтобы детям понравился и запомнился?
olya87
Детям всегда нравятся конкурсы и игры, особенно, если аниматор знает свое дело и умеет расположить к себе ребенка. Если вы не можете придумать ничего оригинального самостоятельно, то почему бы не организовать квест. Здесь https://prazdnik-skazka.com/quest вы сможете более подробно ознакомиться с услугами и выбрать подходящий образ для ведущих детского праздника. Мы не первый год проводим день рождения сына таким образом и он всегда остается доволен.
Komatozz
Цитата(Vova72 @ 8.2.2020, 10:18) *
Подскажите, как провести детский праздник, чтобы детям понравился и запомнился?

Праздник это конечно хорошо, но обычно дети в состоянии сами себя развлечь. На то они и дети. День рождения для них - это в первую очередь хороший подарок. Наш например очень любит настольные логические игры такого плана http://www.companysng.ru/cat-logicheskie-igry/, и тут будет 2в1 - и подарок, и развлечение, с удовольствием играет и с друзьями, и с родителями.
VolodimiraK
Варианты выше дельные, в основном так и делаем, но экономим при этом также практично. Сравнивали цены на праздничные товары и пришли к выводу, что заказ через этот https://www.ustroyprazdnik.ru/collection/ko...-den-rozhdeniya каталог наиболее удобный, особенно в плане ассортимент и стоимости. Советую зайти, скидки и специальные предложения, с доставкой выходит экономно.
Kreator
Шарики, аниматоры, все банально.
innafedorova
Детям постарше, лет в 12-16, можно в компании "Военный кейтеринг KP125.ru" заказать праздник в военном стиле https://kp125.ru/organizaciya-voennyx-prazdnikov/ , игра в лазертах, езда на военных мотоциклах, еда из военно-полевой кухни, такое мальчишкам просто не может не понравиться.
Derisso
Цитата(Kreator @ 16.10.2020, 17:04) *
Шарики, аниматоры, все банально.

Знаете, может это для вас и банально, но вот ребенку будет весело в любом случае! Уверяю вас, шары на празднике зададут атмосферу на весь день ;) Так что, даже не стоит сомневаться в этой идее. Я бы на месте автора сразу заглянул на https://sharok.biz и подобрал нужное количество шариков. Чем больше - тем веселее будет играть детям. Это уже проверенная история, поверьте!
narolskay
Как мы можем давать советы, если не знаем какой возраст у ребенка??
Одно дело, когда дети маленькие и им интересно развлечения с клоунами или играть совместно в разные развлекательные игры, другое дело подросток, там уже совсем другие мероприятия.
HaTali
Цитата(Vova72 @ 8.2.2020, 10:18) *
Подскажите, как провести детский праздник, чтобы детям понравился и запомнился?

Можно провести день рождения в квест клубе, пройти вместе с детьми квест, а потом посидеть в антикафе, поиграть в разные игры. Мы уже несколько раз вот в этом квест клубе https://oreshekclub.ru/ день рождения и сына, и дочки проводили, и каждый раз было весело и интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.