Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: купить телевизор
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Анна34
Тонкие, яркие, функциональные – вот они какие, современные телевизоры. Четкими и контрастными изображениями пользователей уже не удивишь, поэтому производители TV вовсю соревнуются: то еще больше увеличивают размер и разрешение экрана, то добавляют мощности динамикам. Есть ли от этого польза потребителю и как выбрать идеальный девайс для просмотра кино?

https://telesmart.ru/
Ahmet
Здравствуйте, мы когда покупали телевизор то важную роль играла сама картинка ну и конечно цена, именно так мы и выбрали вариант от Philips. Вот только не подумали что ребенок может бросить в экран игрушки, появились полосы. Собственно думали что ему конец но его спасли в сервисном центре https://rus-philps.ru/ так что если кто пользуется техникой Philips крайне советую
Юра
ну не знаю, мне кажется у самсунгов цвета намного сочнее
Ваня
все примерно одинаковое
Анита
У меня Филипс Амбилайт, цвета шикарные и не нужно спорить
Григорий1
Да тут нужно смотреть, не обязательно у них. Есть и другие телевизоры с хорошими насыщенными цветами. Вы обзоры посмотрите, ролики разные и потом уже когда определитесь с моделью, просто сравните https://www.aport.ru/televizory/cat1081 все предложения и вебирети уже наилучший по цене.
LevaBredyn
Лучше всего брать технику проверенных марок, Самсунг например
VolodimiraK
Все это хорошо, марки, модели и параметры хорошие, но в целом при покупке телевизора нужно еще много аспектов учесть, про которые без опыта и не вспомнить. Мне удалось сэкономить, но при этом влагостойкий телевизор купил от современного производителя, увидел как работают эксперты с монтажом, а главное получил высокие гарантии, которые другие магазины и близко не предложили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.