Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coincraddle - выгодный криптовалютный обменник
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Обмен электронных валют.
Coincraddle
Доброго времени суток!

Обменник coincraddle.com предназначен для максимально быстрого обмена одной криптовалюты на другую не заходя на биржу и без регистрации!
Обменник поддерживает следующие криптовалюты: ADA, ALGO, ATOM, BCH, BNB, BTC, BTCB, BTG, BTT, BUSD, CELR, DASH, DOGE, ENJ, EOS, ETC, ETH, FET, GAS, IOTA, KMD, LINK, LSK, MATIC, NEO, OMG, ONE, PAX, REP, SC, STORJ, STORM, STRAT, TOMO, TRX, TUSD, USDC, USDS, USDT, XEM, XLM, XMR, XRP, XVG, ZIL, ZRX

Максимально быстрый обмен за 7 минут

Так же на сайте работает служба поддержки, которая готова вам помочь 24/7.
https://coincraddle.com/
Gavriil
не ожтдал я такого от Coincraddle думал будет не оч , но оказалось всё курто , вы сами попробуйте)
rodion beringov
нормально. В принципе всё устривает в нём , почти постоянно им пользуюсь
Gennadi Sokolov
все прекрасно и хорошо работает , очень удобно и интуитвно понятно ,а ещё очень приятный интерфейс) aab.gif aab.gif clapping2.gif clapping2.gif
Kakabaka
очень хорошо , пользуюсь каждый день , редко когда ставлю такую оценку ,но здесь минимум 9/10
Andrey_P
Отличный обменник.Индивидуальный подход к каждому, для них важен каждый клиент и всегда придут на помощь , вежливые и оперативные , благодарю
Coincraddle
Цитата(Gavriil @ 3.4.2020, 1:12) *
не ожтдал я такого от Coincraddle думал будет не оч , но оказалось всё курто , вы сами попробуйте)

Спасибо за оставленный отзыв , будем рады Вас видеть ещё!
С Уважением Coincraddle

Цитата(rodion beringov @ 9.4.2020, 2:04) *
нормально. В принципе всё устривает в нём , почти постоянно им пользуюсь

Спасибо за оставленный отзыв , будем рады Вас видеть ещё!
С Уважением Coincraddle
Борис Некрасов
Перевод большинства криптовалюты очень удачный! Даже новичкам тут всё понятно!Всё понравилось!
R0bert
Прям не верится сразу, что так умеют делать! Спасибо, что не потратили много моего и вашего времени! Можно пользоваться!
Фёдор Мухин
Я новичок... Хороший сервис. Случайно ошибся кошельком - помогли оперативно исправить.
Не отказали!
Никита_Е
Нормальный обменник. Перевод около 30 минут. Остался доволен.
Витя
Благодарю за хорошую работу и поддержка сразу всё исправляет, если совершаешь ошибку!
Oleg_O
Большой выбор направлений на любой вкус, без задержек, оператор отвечает быстро. Курсы отличные.
Victor Shilov
Цитата(Coincraddle @ 5.2.2020, 10:45) *
Доброго времени суток!

Обменник coincraddle.com предназначен для максимально быстрого обмена одной криптовалюты на другую не заходя на биржу и без регистрации!
Обменник поддерживает следующие криптовалюты: ADA, ALGO, ATOM, BCH, BNB, BTC, BTCB, BTG, BTT, BUSD, CELR, DASH, DOGE, ENJ, EOS, ETC, ETH, FET, GAS, IOTA, KMD, LINK, LSK, MATIC, NEO, OMG, ONE, PAX, REP, SC, STORJ, STORM, STRAT, TOMO, TRX, TUSD, USDC, USDS, USDT, XEM, XLM, XMR, XRP, XVG, ZIL, ZRX

Максимально быстрый обмен за 7 минут

Так же на сайте работает служба поддержки, которая готова вам помочь 24/7.
https://coincraddle.com/

Все очень даже хорошо. Буду всегда пользоваться спасибо ребята!
Ivan Arshavin
Спасибо за оперативность и простоту перевода. Рекомендую!
Акакий Филатов
Часто им пользуюсь. Люблю его за простоту и скорость, рекомендую!
Януарий Олегович
Спасибо за честность, всегда хороший курс, быстрый обмен и вменяемую минимальную ставку на вывод) clapping2.gif
Мирон. Т.
Всегда очень быстро работают! Никаких проблем и задержек, что могу сказать точно ребята молодцы, удачи в развитии)
olya87
Привет. Лично для меня самый лучший обменник это тот, которым я пользуюсь уже больше двух лет. С ним ни разу никаких проблем не было, все получаю без задержек и деньги на кошелек приходят моментально после обмена. На этом портале выгодно можно обменять биткойн. Комиссия очень маленькая, меньше просто не бывает, так что думаю, что владельцев криптовалюты предостаточно и им понравится такая возможность. Ознакомьтесь пожалуйста с порталом.
Ethan Freeman
Цитата(Coincraddle @ 5.2.2020, 22:45) *
Доброго времени суток!

Обменник coincraddle.com предназначен для максимально быстрого обмена одной криптовалюты на другую не заходя на биржу и без регистрации!
Обменник поддерживает следующие криптовалюты: ADA, ALGO, ATOM, BCH, BNB, BTC, BTCB, BTG, BTT, BUSD, CELR, DASH, DOGE, ENJ, EOS, ETC, ETH, FET, GAS, IOTA, KMD, LINK, LSK, MATIC, NEO, OMG, ONE, PAX, REP, SC, STORJ, STORM, STRAT, TOMO, TRX, TUSD, USDC, USDS, USDT, XEM, XLM, XMR, XRP, XVG, ZIL, ZRX

Максимально быстрый обмен за 7 минут

Так же на сайте работает служба поддержки, которая готова вам помочь 24/7.
https://coincraddle.com/

Пользуюсь часто, очень редко возникают проблемы и проблемы оперативно решаются. В целом все хорошо.
DanilaOne
Все хорошо, обменяли по курсу, только пришлось пообщаться с тех поддержкой, но только из-за моего интереса к таким хорошим ребятам
KarimD
Цитата(Coincraddle @ 5.2.2020, 23:45) *
Доброго времени суток!

Обменник coincraddle.com предназначен для максимально быстрого обмена одной криптовалюты на другую не заходя на биржу и без регистрации!
Обменник поддерживает следующие криптовалюты: ADA, ALGO, ATOM, BCH, BNB, BTC, BTCB, BTG, BTT, BUSD, CELR, DASH, DOGE, ENJ, EOS, ETC, ETH, FET, GAS, IOTA, KMD, LINK, LSK, MATIC, NEO, OMG, ONE, PAX, REP, SC, STORJ, STORM, STRAT, TOMO, TRX, TUSD, USDC, USDS, USDT, XEM, XLM, XMR, XRP, XVG, ZIL, ZRX

Максимально быстрый обмен за 7 минут

Так же на сайте работает служба поддержки, которая готова вам помочь 24/7.
https://coincraddle.com/

Работают чётко и быстро. Спасибо.
Albert
Быстро, надёжно, и безопасно!
Рекомендую!
Stepangrom
Очень доволен сервисом,обмен проведён чётко и оперативно. Рекомендую всем.
Marsel
Пользуюсь данным обменником уже около двух месяцев, быстро, удобно, меня все устраивает.
vadimtut
Пользовался первый раз, курс хороший, всё прошло быстро! Так держать!
Ferzoce
Помогите! Это настоящие аферисты!Совершила обмен два месяца назад, до сих пор крипта не поступила!
По чату просят указать данные для обратной связи, но со мной никто не связался!
Nebox
Не отправили мне монеты и всячески игнорируют, хотя пишут что заявка выполнена.
Служба поддержки и работа сервиса на очень плохом уровне. Клиенты для них никто
$BestChange$
Обменный пункт CoinCraddle был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что CoinCraddle удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о CoinCraddle, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.