Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры на андроид
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Nikolaii
Где скачиваете игры на свой телефон? Хочу в что-то новое поиграть, но достойного ничего найти не могу.
Gleb
Какое направления в играх тебе больше всего нравится? Я вот, например, люблю на досуге поиграть в азартные. Вот как-то с ними и время пролетает незаметно и логику можно неплохо развивать. Скачиваю в основном только с одного сайта - myandroid-apk.com . Там всегда достойный выбор бесплатных игр, которые можно загрузить на телефон бесплатно и без регистрации.
Пусичка
Я в Акулу играю - очень простая игра на внимательность и реакцию и действительно затягивает. Нашла в интернете где скачать Hungry Shark World v 4.6.0 [ВЗЛОМ на деньги] https://appda.ru/813-hungry-shark-world-vzlom.html, так что теперь при удобной минутке мне всегда есть чем заняться)
listik
Есть ли какие-то игры на планшет или телефон, чтобы можно было подраться с демонами! Вот чтобы захватывало, битвы были!
forumchanka
Цитата(listik @ 22.12.2021, 22:05) *
Есть ли какие-то игры на планшет или телефон, чтобы можно было подраться с демонами! Вот чтобы захватывало, битвы были!


Есть конечно и много чего! Я уже давно себе скачала Devil May Cry 4 на андроид себе в планшет и режусь каждый день! Драк много в этой игре как с демонами и разной нечистью! Будет у вас заколдованный меч и пушка, владеете рукопашным боем и другими скилами!



olya87
удалено
Детрой
Проще в интернете какие-нибудь настолки найти - это на много интереснее и можно играть в удовольствие. Вот на этом сайте, кстати, очень интересные настольные игры https://pokerdom.com/table/ найти можно и таким вот образом Вы сможете просто расслабиться, поиграть в любимую игру и получить море удовольствия от этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.