Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обязательно ли нужен юрист
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
кукубумба
обязательно ли нужен юрист для для того, чтобы заключить брачный договор?
Андрей Косьяненко
вроде как да, кто то же должен его будет заверить! без юриста тут никак наверное
alla_9
Да в любом случай нужен юриста. Вы де понимаете всю суть и юридическую силу брачного договора?
Это самые настоящие ваши обязательства перед супругом и вся ваша ответственность!
Если он будет составлен неправильно, его потом легко можно признать недействительным!
Моя сестра составляла с помощью вот этого юриста в Ижевске https://yurist.life/ . Очень советую и вам с ним также поговорить на эту тему!
кукубумба
больше спасибо за совет , попробуй набрать сюда
ИгнатРоманов
Не обязательно именно у юриста его заключать. Достаточно просто заверить его у нотариуса. Вы можете найти типовый договор, переделать его под себя,внести нудные вам пункты и соглашения сторон, а потом проверить правильность составления и заверить его у нотариуса. Вот тут https://washepravo.ru/semejnoe-pravo/brak/b...st-u-notariusa/ более подробно описана процедура заключения такого договора.
VolodimiraK
Мне кажется, что быстрее получить ответ можно напрямую у юриста. Я так понимаю, что вы не в курсе, что на данный момент есть бесплатные консультации, которые ни к чему не обязывают?! Если впервые слышите, то здесь задать вопрос юристу лучше всего, расскажут план действий и как грамотно акцентировать внимание на важные пункты.
olya87
Привет! Вы можете найти юриста хорошего и опытного по таким делам вот тут есть Адвокат по гражданским делам в Самаре В принципе, вы защищены, так как есть права у Вас и это дело будет выиграть не сложно, если конечно действительно обратитесь в эту компанию. Я с ними сотрудничал неоднократно и очень доволен качеством и той профессиональной помощью, которую они оказывают. Рекомендую.
gtaa1994
Если вы ищете адвоката для развода, советую https://usluga-advokata.ru/konsultatsiya-advokata/ отличная команда, которая проконсультирует вас и решит ваши юридические процедуры в короткие сроки
Kayniq
Да в любом случай нужен юриста
ТоварищСухов
А у меня вопрос - обязательно ли нужен юрист чтобы представлять интересы моей фирмы в суде? Или я сам смогу? Какие есть нюансы?
Лунный_гений
Цитата(ТоварищСухов @ 13.6.2021, 1:15) *
А у меня вопрос - обязательно ли нужен юрист чтобы представлять интересы моей фирмы в суде? Или я сам смогу? Какие есть нюансы?

Как и любой другой вид деятельности, представительство в суде требует большого количества специальных знаний и умений. Ошибочно предполагать, что для защиты обвиняемого достаточно прочитать Уголовный Кодекс, а для взыскания задолженности или истребования имущества в арбитражном суде – достаточно иметь под рукой Гражданский Кодекс. Если дело дошло до суда – доверьтесь профессионалам, почитайте подробнее тут почему - https://russia24.pro/moscow/286377246/ А вообще вам в суде пригодится Егор Носков, он управляющий партнёр юридической компании "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Грамотный специалист, решает вопросы любой сложности, отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Так что не ошибётесь если доверите решение своих проблем в суде Егору Носкову.
Inkognito
Возьму на заметку.
Sharik_u
Цитата(Андрей Косьяненко @ 6.2.2020, 11:34) *
поможет адвокат ?

Конечно сможет, только вам нужен опытный адвокат https://msk-legal.ru/advokat_po_narkotikam/
В этой компании профессионально оказывают подобные услуги. Их специализация - правовая поддержка бизнеса, помогут вам решить все проблемы касающиеся работы и репутации компании.
Komar
В бизнесе не обойтись без консультаций толкового юриста, ситуации разные бывают, поэтому иметь такие контакты обязательно. Нам качественно предоставленная консультация по кадрам https://www.cbspartners.kz/services/hr-konsalting.html от экспертов юридическо-консалтинговой компании ТОО «CBS Partners» из Алматы помогла определиться, кто у нас в фирме был слабым звеном. Так, что если и заказывать юридическое сопровождение бизнеса, то обращайтесь к лучшим. Рекомендую.
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.