Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печать врача
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Komatozz
Устроился на работу в частную клинику, сказали изготовить печать врача. Не могу найти информацию, для чего эта печать нужна и сколько стоит ее сделать?
Bebebeer
Цитата(Komatozz @ 4.2.2020, 14:56) *
Устроился на работу в частную клинику, сказали изготовить печать врача. Не могу найти информацию, для чего эта печать нужна и сколько стоит ее сделать?

Врач обязан заверять своей печатью все справки и документы, которые выписываются пациенту, независимо от того выдаются эти справки в поликлинике или на дому.
Для предупреждения возможных осложнений, целесообразно задуматься о защите печати (например: нанести на нее секретные метки известные только вам) на стадии разработки макета.
Чтобы заказать изготовление печати врача, (например вот хороший проверенный изготовитель https://kopirka.ru/uslugi/pechati-i-shtampy/) необходимо предоставить копию/скан диплома врача и удостоверяющий документ с фотографией.
Диаметр печати врача обычно составляет 23- 25-30 мм, но может быть и увеличен до 38 - 40 мм. в зависимости от объёма информации. Печать врача должна содержать фамилию, имя и отчество владельца печати, и в центре надпись "врач" или специализацию врача, а также любую прочую информации по желанию будущего владельца.
VolodimiraK
Есть профессиональная компания, с которой работаем не первый год и изготовление печатей у них самое выгодное, потому как оптимальная цена, а вот качество солидное. Так вот, если нужно заметить и сделать более надежную, то сюда https://pechatinatverskoy.ru/ проходите, отклик будет быстрый, впрочем как и изготовление, так и доставка с гарантиями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.