Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена настроения нормально ли это?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Пожелания и предложения
vanozer
Подскажите есть ли кокой нибудь сайт с советами для девочек?
Porlut
Приветствую Вас) да, конечно, мы с сестрой одновременно забеременели и буквально паслись на портале https://mamenazametky.ru/ - потому что друг другу давать советы в таком положении было не благородное дело. А тут и советы разные, и статьи полезные и темы вопросы есть, которые ни с кем не обсудишь. Очень интересный портал. А сколько по деткам там тем важных! Вот стал ты родителем, казалось бы, что самое сложное позади (роды, страхи), ан-нет, все только начинается. А тут консультанты по разным специализациям в режиме онлайн на вопросы могут ответить.
апельсинка
С той минуты как я поняла, что беременна по ощущениям https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...-embrionov.html я сразу начала искать варианты, где можно потусить беременяшкам, но форумы что-то мне не пошли, совсем. И поэтому все свободное время я посещала курсы подготовительные при клинике.
Nikki
Можно просто в интернете посмотреть всякие женские форумы и сайты. Там очень много ваших штучек. Помогут и подскажут. А вообще самый лучший советчик- мама. Какой хочешь совет даст.
Hericus
У женщин смена настроения это обычное дело. И не стоит искать в этом каких-то глубинных причин. А вот если мужчина постоянно страдает перепадами настроения, это плохо. Тут нужно либо как следует отдохнуть, либо снять стресс в объятиях шлюх Новосибирска http://prostitutkinovosibirska.stream Я сам так делаю и гарантирую, что результат вас приятно удивит.
Emil
конечно нормально переменичвое настроение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.