Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотреть мультфильмы в хорошем качестве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Libert
Ко мне в гости приезжают на пару недель племянники-погодки восьми лет. Они очень любят смотреть мультфильмы. Я как-то ранее не интересовался этим жанром, своих детей нет. А вот что мне можно предложить им для просмотра, какой сайт выбрать для этого? Я думаю, что в тему зайдут пользователи, имеющие детей и смогут мне подсказать хороший киносайт с мульфильмами. Ведь хочется, чтобы ребята не скучали и насмотрелись у меня своих любимых фильмов для детей.
Karolinka
Мультфильмов сейчас в интернете очень много. Воспользуйтесь поиском и введите название мультфильма, который ваши племяшки хотят смотреть. Все-таки им уже восемь и они, наверное, уже определились со своим выбором. почти на каждом киносайте есть жанр "мультфильмы", поэтому вам особо и искать долго не придется.
Zlotuiy
Есть сайты сейчас такие, где мультфильмы и не только а и фильмы так же собраны или по жанрам или по тематике какой, вот может быть именно такой сайт с мультиками поискать конкретными. Можно, конечно и онлайн смотреть, но удобно когда на одном ресурсе все собрано под рукой так сказать, выбирай и смотри. Главное, чтобы качество не хромало.
stihiy200
Цитата(Libert @ 29.1.2020, 14:54) *
Ко мне в гости приезжают на пару недель племянники-погодки восьми лет. Они очень любят смотреть мультфильмы. Я как-то ранее не интересовался этим жанром, своих детей нет. А вот что мне можно предложить им для просмотра, какой сайт выбрать для этого? Я думаю, что в тему зайдут пользователи, имеющие детей и смогут мне подсказать хороший киносайт с мульфильмами. Ведь хочется, чтобы ребята не скучали и насмотрелись у меня своих любимых фильмов для детей.


Мне 52 года и то я люблю смотреть мультики, а что уж тут про ребятишек говорить. Тем более восемь лет--это уже и понимание и умение делать выводы. Мне самому, хоть и хочется порой, но некогда совершенно. Племяшки смотрит кинофильмы на kinokod.com Думаю, что и мультики на этом сайте есть. Да сами гляньте. Дело-то пяти минут.
spartakn
Племяшки смотрит кинофильмы на kinokod.com

Если Ваши племянники погодки, им не может быть по восемь лет обоим. А мультфильмы, конечно же, лучшее развлечение для малолетних деток, в настоящее время не проблема найти подходящий сайт с богатым ассортиментом. Советую Вам выбрать для них старые советские мультфильмы, классику жанра, так сказать.
stihiy200
Цитата(spartakn @ 30.1.2020, 15:00) *
Племяшки смотрит кинофильмы на kinokod.com

Если Ваши племянники погодки, им не может быть по восемь лет обоим. А мультфильмы, конечно же, лучшее развлечение для малолетних деток, в настоящее время не проблема найти подходящий сайт с богатым ассортиментом. Советую Вам выбрать для них старые советские мультфильмы, классику жанра, так сказать.


Ну одному восемь, а другому семь или девять. Ну просто человек пишет, рассчитывая на наше понимание, а не на то, что мы будем цепляться за слова. А по поводу старых мультиков поддерживаю полностью! они не только интересны, но и поучительны весьма!
LianaDanaN
Мои так же выросли на старых добрых мультфильмах типа Кота Леопольда и сказки тех времен так же смотрели с удовольствием. Тут уж на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но современные особенно западные мультики совсем не учат детей быть добрыми. Да и не проблема теперь любые мультфильмы находить для просмотра даже в хорошем качестве.
Шумахер_777
Так а неужели для просмотра интересных мультфильмов необходимо прям толковы сайт. Мне кажется на любом ресурсе можно найти мультфильмы, если конечно это будут не новинки. Поэтому в поисковике ввели название и выбираем сайт для просмотра.
LianaDanaN
Но хочется же в хорошем качестве смотреть, ведь мультики и старые и современные такие красочные, поэтому, думаю, что качество играет не последнюю роль. Я просто сравниваю немного то качество, в котором мы смотрели мультики в детстве и теперь - то конечно, никакого сравнения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.