Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальный сайт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Фырфыр
Музыкальные произведения иногда очень сильно проникают прямо в душу, так вот мне недавно так один из проник по самые не балуй как говорится. Хочу теперь его найти, но не могу никак, может порекомендуете как это можно сделать?
Nikitochka
В поисковике введите если помните какие-либо слова из песни или просто если знаете каких он годов, то возможно и по годам поискать!
Kokili
Да да, это между прочим проще простого, так что вы просто сами всё усложняете.
Диппер
Думаю я примерно понимаю о каком именно треке здесь возник вопрос, конечно не исключено что я могу ошибаться, но тем не менее всё-таким я предположу что речь идёт именно о Супер песня Дорадура prod XWinner prod XWinner дора слушать в хорошем качестве самое на данный момент существующее по качеству dance3.gif dance3.gif
olya87
На самом деле, я вот постоянно слушаю музыку только на одном сайте, так как это удобно одним словом, ведь все новинки любимых исполнителей, нашумевшие хиты там появляются своевременно и очень быстро, сразу же после выхода https://24vrm.ru/ И главное, бесплатно. А сидеть и тратить время на поиски других ресурсов совершенно нет желания. Отсюда и совет, пользуйтесь только этим музыкальным порталом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.