Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди, что можете сказать о игровой зависимости?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
MartaR
Люди, что можете сказать о игровой зависимости? Как можно освободиться от оков постоянного желания зайти в игру или провести за компьютером на один час больше? Я просто не заметил, как стал ежедневно садиться за ПК. Меня уже начниает беспокоить весь этот вопрос.
SaraA
Оо, хорошо что ты осознаешь проблему. Некотороым людям ещё приходится объснять от чего всё становится слишком сложным. Лично я избавлялся от такой проблемы путём уменьшения количества игровых часов. Раньше очень много времени проводил за компьютером. Сейчас сижу максимум 30-40 минут в день. Конечным итогом стали настольние и азартные игры по типу таких развлечений tina-salon.ru . В принципе удобно и интересно. Больше не сижу по 5 часлов за компьютером.
Legenda
Когда игра становится главной целью, и из-за нее отказываетесь от других задач, которые были важны раньше - это один из признаков игровой зависимости, и это уже психологическая проблема. Поэтому однозначно нужно с этим идти к специалисту https://spb.docdoc.ru/treatment/lechenie-ps...kih-rasstrojstv
Александрия
когда много интересов в жизни и она разнообразная, то явно не до компьютерных игр. я таких мужчин обходила всегда стороной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.