Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межкомнатные двери скрытого монтажа
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Nina200
Хочу во всех комнатах поменять входные двери. Рассматриваю вариант дверей скрытого монтажа. Как-то видела подобные у знакомой, вроде бы с виду понравились. Но все-таки решила здесь отзывы послушать.
Mara777
Дверь скрытого монтажа очень даже неплохой вариант. Тем более их сейчас такое разнообразие на рынке. И под покраску, и под шпон, и под эмаль, и каких только нет. По качеству к ним тоже никаких претензии нет. Технология производства уже отработана и доведена до идеала. Поэтому прослужат они вам долго.
olya87
Приветствую. Вы знаете - тут как угадаешь с этими дверьми... Это, как китайскую вещь приобрести - может прослужить намного дольше чем оригинальная, и при этом намного дешевле. Так и двери, можно бумажные купить и открывать их раз в день, бережно относиться, и будут вам долго служить. Но я тоже за качество, и заказывала двери себе в квартиру такие, как и предполагала https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri как по цене так и по всем другим качествам. А главное - что у них на складе всегда есть все в наличии, и цвет и материал, и это огромный плюс. Покупайте себе межкомнатные двери только в проверенных и надежных магазинах, как этот. тогда вы гарантированно получите высококачественную и надежную межкомнатную дверь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.