Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостевой Дом Савино
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
MacLeod
Не пожалел, что выбрали для отдыха именно Савино https://www.savino.house Остались довольны обслуживанием и нашим номером, чистый, ухоженный. Но больше всего поражает окружающая природа. Мне, как городскому жители, давно не доводилось видеть такие атмосферные пейзажи и дышать настолько свежим воздухом.
olya87
Гостевой дом иной раз реально может выручить. Мы вот когда собирались отдыхать в Евпатории, то много разных вариантов
пересмотрели, но в итоге все же выбрали для себя только один гостевой дом. Тем более и цены у них очень приятные были и
недорого. Вот тут есть гостиница в Евпатории и если поедите туда в отпуск, то рекомендую остановиться именно у них. Отличный
вариант для всей семьи, мы уже отдыхали у них, но хочется вернуться сюда снова и снова. Поверьте, лучшего места для отдыха
нет нигде и вы поймете меня и согласитесь со мной, когда хоть раз попробуете отдохнуть в этом гостевом доме в Евпатории.


Natasha
Если Вам будет нужен самый лучший хостел Екатеринбурга , то Вам однозначно нужно остановиться в "Уютном доме" , там все на высшем уровне: обслуживание, номера, кстати, и цены там приемлемые. Зайдите к ним на сайт и сами убедитесь. Кроме этого у них очень удобно бронировать номера в онлайн режиме, что очень экономит время и нервы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.