Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарубежная музыка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Nikitochka
Ребят а кто в курсе, какую сейчас музыку слушают за границей? Ну какая у них популярна? Мне просто вот интересно узнать, слушают ли там например наших певцов или нет?!
Tagir
Привет, я был относительно недавно в Италии, так там точно не слушают наших и то я думаю наверное и не знают, ни там до сих пор слушают свою старую-добрую классику, по типу Челентано и т.д
Samanta
В общем то мне лично кажется что слушают, по скольку есть у нас и знаменитые певцы не только у нас в стране или СНГ, но и по Европе или Америке. Тут просто скорее конкретизированне вопрос будет про кого именно речь идёт. Но в целом полагаю, что чаще у нас передают их творчество, нежели наше у них!
Kostic
Это да, тут уж и не поспоришь как есть говорите, но если говорить про иностранных певцов, то мне по душе очень приходится Зарубежный Хит CARLA MORRISON Disfruto Audioiko Remix скачать бесплатно кто-нибудь слушал такой? Как вам, расскажите dance3.gif
olya87
Я тоже большая любительница музыки, и слушаю музыку почти везде. Недавно я нашла удобный и быстрый ресурс, который разработан для прослушивания любых музыкальных композиций и песен, а также для удобного и быстрого скачивания mp3 музыки. Теперь я часто качаю музыка из аниме токийский гуль https://mp3legenda.com/search/muzyku-tokiyskiy-gul-1-opening и очень довольна полученным результатом. Всем рекомендую, ресурс отличный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.