Walletprizm.com - Надежный, мультивалютный и мультиязычный кошелек криптовалют. Наш сервис создан для простоты и удобства покупки, продажи, приема и отправки криптовалют по всему миру. Мы всегда открыты к сотрудничеству и прислушиваемся к мнению каждого нашего пользователя, чтобы сделать наш сервис еще лучше.

Prizm(PZM) - децентрализованная и саморегулируемая электронная валюта c капитализацией более $300 000 000 USD. Новая реализация концепции криптовалюты, позволяющая любому пользователю быстро и надежно производить денежные переводы напрямую, подобно передачи наличных денег из рук в руки.

Наш сервис предлагает интересную и дополнительную услугу заработка: Парамайнинг PrizmPay. Парамайнинг - это получение новых монет за наличие уже имеющихся на кошельке, или добыча новых монет балансом кошелька. Доступна также реферальная программа: приглашайте людей по вашей реферальной ссылке и единоразово получайте 5% от их суммы вклада в парамайнинг. Все реферальные начисления поступают на Ваш основной PZM-кошелёк, проверить баланс которого можно в личном кабинете.

Преимущества нашего обменника:
- Выгодный курс. Мы стараемся предоставить курс без скрытых комиссий по всем направлениям онлайн обмена: Prizm(PZM), Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Ethereum (ETH).
- Техподдержка, которая решает любые проблемы и отвечает на любые вопросы, что возникают при обмене криптовалют. В рабочее время реагирует на все обращения своих клиентов.
- Автоматизированный-онлайн режим
- Мгновенный обмен по курсу который доступен и постоянно обновляется на нашем сайте Walletprizm.com
- 4 фиатных пары RUB/USD/EUR/UAH для покупки криптовалют
- Преимущество пополнения и вывода для русских пользователей. Для RUB доступны Яндекс Деньги, AdvCash, Qiwi, Альфа-банк, Сбербанк, Тинькофф, Payeer, Paypal.

Для получения детальной информации переходите по ссылкам:
Сайт: https://walletprizm.com/
Документация: https://walletprizm.com/Main/Pages
Instagram: https://www.instagram.com/prizm_crypto/
Telegram: https://t.me/walletprizm
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCAGPTcJRtcAxX9B_a3t_x-A