Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодость кожи после 40
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Таня 1
Женщина после 40 почему то всегда опускает руки когда смотрит на себя в зеркало. Со словами " Возраст берет своё" просто не хочет бороться с легкими морщинками на лице. Ей кажется что все прошло и с этим нужно смириться. Но это не так, я заявляю настойчиво. И чтобы доказать хочу вам предложить свой бесплатный мастер класс" Молодость кожи после 40" и вы поймёте что все ещё у вас впереди. Переходите по ссылке прямо сейчас! https://reflexio.autoweboffice.ru/?r=af&...g=242&lg=ru
listik
Ухаживать за своей кожей желательно с раннего возраста и тогда кожа вам скажет спасибо! dance3.gif
forumchanka
Цитата(listik @ 30.4.2020, 0:28) *
Ухаживать за своей кожей желательно с раннего возраста и тогда кожа вам скажет спасибо! dance3.gif

Необязательно иметь много денег, чтобы ухаживать за собой и прекрасно выглядеть! Просто нужен регулярный уход за собой и не допускать пересушения кожи. Можете прочесть какой должен быть каждодневный уход за собой в домашних условиях здесь gloxe , много рецептов красоты и какие косметические средства можно купить в магазинах .
Анита
Ну не знаю не знаю, сейчас много курсов разных по омоложению предлагают, что и не знаешь уже верить в них либо нет. Даже на дому стали предлагать. Я считаю, что если желаешь знать все секреты молодости и долголетия, то лучше общаться с экспертами из этой области. Есть даже школа по антивозрастной медицине https://antiage-expert.com/ , а 30 лет научного и клинического опыта уже о чем-то говорит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.