Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стратегия бизнеса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Диппер
Я люблю читать большое количество информации про то, как всё-таки правильно вести бизнес или своё дело. Не подскажите ли вы, где можно найти что-то конкретное по этому вопросу?! Знаю что есть даже некие сообщества и всевозможные семинары от бизнес тренеров, так вот хотелось бы как-то попасть в подобное какое-нибудь сообщество.
Фырфыр
Не знаю, не знаю я это как-то не особо воспринимаю, честно говоря какое-то не доверие имеется к ним. Я имею ввиду про бизнес тренеров, хотя конечно возможно мне такие попадались не особо квалифицированные.
Оголтелый
Я в таком вопросе обычно нейтральное положение занимаю, почему, потому что есть и правда и нет, нужно просто как-раз таки чаще всё читать и посещать по возможности подобные семинары и вы потом просто на опыте уже будите различать, где правильная и нужная информация, а где наоборот!
Kokili
Полностью вас поддерживаю, между прочим это очень помогает развиваться и плюс ко всему это позволяет заводить много новых знакомств, которые в дальнейшем открывают для вас некоторые перспективы, ну лично я так вижу обычно подобные встречи, хотя и знаю ещё один интересный способ развития, такой как бесплатные стратегии успешного ведения бизнеса не менее эффективное действие производит на человека, который планирует или же ведёт какой-либо бизнес.
del31
первое что надо для успешного бизнеса это хорошая реклама,с красивым логотипом,что бы узнаваем был!
Solonin
Доброго времени суток!Не только логотип нужен,но и красивые мобильные номера для фирмы, что бы были запоминающиеся!Я такие покупал на сайте плюсофон ,у них очень разнообразный выбор,гибкая ценовая политика и самое главное круглосуточная техподдержка!
Gema
Вы же с слышали что с 2012 года продолжается процесс унификации документации в пределах Таможенного союза? Так что если вы хотите вести серьезный бизнес, изначально советую запастись всеми необходимыми сертификатами. Мы из заказывали тут https://tehpromsert.ru/sertifikat-sootvetstviya Это надежные ребята, которые хорошо разбираются в вопросе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.