Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деловой английский за 5 недель
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Таня 1
Хотите выучить деловой английский язык за 5 недель не напрягаясь? Тысячи людей прошли наш курс и теперь благодарны нам за предоставленную возможность свободно разговаривать на английском. Мы ждём вас ! Переходите по ссылке прямо сейчас! https://partglo.ru/affiliate/10862339
qwertik
Изучать английский язык стало проще в современном мире и уже бывает не нужно посещать университет для этого дела. Все зависит от вашего желания. По большому счету вам интернет обучалки не выдадут корочку об образовании переводчика или другую документацию связанную с иностранным языком, но вот купить диплом можно на легке у ребят http://tutdiplom.com/
Amandira
Цитата(Таня 1 @ 11.1.2020, 13:13) *
Хотите выучить деловой английский язык за 5 недель не напрягаясь? Тысячи людей прошли наш курс и теперь благодарны нам за предоставленную возможность свободно разговаривать на английском. Мы ждём вас ! ..

В связи с переездом семьи в Великобританию необходимо сдать экзамен IELTS. Вы можете помочь подготовиться?
Кэти
Цитата(Amandira @ 19.5.2020, 22:38) *
В связи с переездом семьи в Великобританию необходимо сдать экзамен IELTS. Вы можете помочь подготовиться?

Доброго времени суток. У меня тоже была такая проблема. Мне посоветовали пройти курсы по подготовке к IELTS на сайте https://www.ctgroup.kz/ielts/ . Курсы качественные, профессиональные, поэтому и сдала на 7,5 баллов из 9. Результат более чем отличный. Рекомендую.
Zenit
Не буду говорить за всех, но лично я изучаю английский язык в школе «SkyEdge» https://skyed.ru/ и результат потрясающий . Педагоги здесь опытные с высшим профильным образованием, а так же мне здесь очень нравится гибкий график обучения. Рекомендую..
Quinto
Сам английским языком не владею, но обожаю иностранную речь. Я даже заказал себе путану-госпожу из Питера https://prostitutkipiterasuper.com/serv/gospozha/ чтобы она пришла ко мне в образе преподавательницы) Вот такая фантазия у меня. И в постели она показала высший пилотаж, ни разу не пожалел своих денег.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.