Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевозчик 3 / Transporter 3
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Боевики, триллеры, детективы
CBiT

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: Франция

Режиссер: Оливье Мегатон

Жанр: Боевик

Продолжительность: 01:39:43

Год выпуска: 2008

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова,
Франсуа Берлеан, Роберт Неппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид
Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос

Описание: После
своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять
работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской
Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился
бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по
заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией
отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране
окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить
официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.
Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы
обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине
электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели
удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному
герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не
только с его заказом…



Рейтинг на IMDB:
6.1/10 7,999 votes http://www.imdb.com/title/tt1129442/


Видео:
704x288 (2.44:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1515 kbps avg, 0.30 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Трейлеры: http://multi-up.com/41268/


скачать отсюда -> tfile.ru
CBiT
фильмец советую просмотреть!!! на любителя правда,но прикольно всё равно!!!!!
Штраф от Friend
мультипостинг

Barcklay
Нормальный такой боевичок. Посмотрел с удовольствием
Ulya
Смотрела в кинотеатре)))))Филь бомба))Правда несколько моментов режисеру надо пересмотреть было)))Например езда по поезду))))Очень красиво и очень не реально)))
Brama
да, в кинотеатре круче всего смотреть) такой звук был))) впечатление после фильма осталось надолго))
TeXn1k
Фильмец, что надо!!! Все 3 части перевозчика оставили за собой отличные впечатления...
neored
Лично мне фильм очень понравился,еще и то что девушка в фильме украинка.
Ignat
Смотрел его на новый год))
Украина занимает в фильме центральное место. Жаль депутата выдумали, а не реального взяли.
don-maks
У меня фильм оставил хорошее впечатление. И даже несмотря на то, что фильм копирует сам себя, он все равно остается зрелищным и захватывающим боевиком. То, что нравится Люку Бессону — нравится всем. И поскольку делать что-то новое невыгодно, да и не нужно. Именно поэтому Люк Бессон и Оливье Мегатон решили сыграть нам новую песенку о старом. Спецэффекты и динамика в наличии, смотрятся хорошо и к месту.
bon
Фильм нормальный, но страсть не получилось у них донести до зрителя. Уж как-то не естественно она у главных героев получилась. Ниоткуда. Не было вожделения, ожидания... А так... боевичок на "четверочку". Я ожидал большего. Перевозчик исчерпал себя.
Ultramarin
Отличный фильм,классные автомобили и конечно же мой любимый актер в главной роли=)
anega
Мне нравится этот фильм, только ненавижу Амереканцев, он всегда весь мир спасают ну или страну! russian.gif diablo.gif
ADK
Фильм как фильм... Убила только фраза главной героини, уточняющая, что она не русская а украинка, что это огромная разница, чуть ли не принципиальная, и укаринцы в корне отличаются от русских smile.gif)) Поржал smile.gif)
Sproot
Так и есть, оличаемся!!! А фильм классный, хотя моментами наивный. И радует что про Украину вспомнили =)
Kaljan
очень класний фильм, в ньому багато спецефектов которые мне нравлятся
totofh
Там ведь Стэнхем снимался? Хороший актёр. Невозмутимый, хладнокровный. Талантище.
Кирилл
Посмотрел его...ну как не фантан...первая лучше........посмотрел ради его автомобиля
curetis
Всегда первые части лучше, чем вторые и третьи. Плохая часть. Мне лично не понравилась!
Yana
З часть снята на уровне первых двух фильмов.. такой же динамичный и интересный фильм с захватывающим сюжетом, в котором присутствует любовная линия.
Мне понравился
Depeche mode
Я тащусь с Джейсона Стэтхема. Он во всех фильмах прям убернеубиваемый супергерой. Особенно в перевозчике. В этом фильме он практически такойже крутой как Чак Норрис!
[NY]KIRILL
Фильм не плох, как и все остальные части))) как всегда новое приключение. Ауди его была на высоте))) Актер всегда хорош в ролях таких жанров, советую всем посмотреть этот фильм jaza.gif
Буббакуб
Две первые части не впечатлили. Пустой фильм с никакой игрой актёров. На третью часть, боюсь, меня уже не хватит просто.
Wintchester
Я смотрел в кинотеатре ! Фильм супер! Умел бы я так же как и главный герой, обидчику надавать.....
Damon
Что-то с бомбами сдружился Стетхем - два адреналина и перевозчик 3. Везде ему угрожает опасность быть взорванным, но он всех побеждает
DimonORLOV
Все мои ожидания, не исполнились. По моему первые две части намного интереснее. Сюжет один и тот же, во всех есть женщина из-за которой он не здаётся. Я ожидал большего!
san_markofkin
Классный фильм, заряжает драйвом.Смотрел увлеченно. Всем советую.
lehakoz
мне очень понавилось фильм ваще клёвай
Takezo_Kensei
Хороший фильм, оставил впечатлений. Даже на билет потратился)
AlexG
Фильм понравился, но смотрел дома в неплохом качестве. Держит марку предыдущих перевозчиков.
rera
Очень понравился фильм,и Ольга Куриленко не плохо смотрелась!
KennyMcCormik
Хороший фильм. Но все же 1, 2 части лучше, мое мнение.
Главная героиня какая то неадекватная там
kirill777
ВЕликолепный фильм,Стехем в это фильме тоже хорошо играл,все 3 части потряслиsmile.gifНо 3я часть самая лучшая по моему мнению.
bead900
Стандартный боевичок ничего особенного одного просмотра бедет достаточно чтобы интереса к этому фильму больше не возникало
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.21

Andrei1993i
Фильм хороший, боевик то что надо, дерутся там только не реально!!! первый раз смотрел его в кинотеатре. звук жуть!
kelltrach
Фильм хороший, а вот главную героиню можно и поменять на лучшую
shurikc
Неплохого качества фильм с типичными для этого жанра достоинствами и недостатками. Недостатки - не оригинальный сюжет, предсказуемость, смысловые ляпы и т.д. Достоинства - динамичный сюжет, который не позволяет задумываться над этими ляпами, ну и сам Стэтхэм, ради которого можно посмотреть этот фильм.
Thetwor2r
Сотрел в кинотеатре,впечетление очень хорошие,отличный боевик
ssef
хорошая игра актеров, да и машина хороша,класс
CDtixo
Фильм смотрел в домашней обстановке....Фильм понравился как и 2 предыдущие части.
Vadimmd
классный боевик, посмотрел его и предыдущие части, есть конечно много спецэфектов и того чего не может быть в реальной жизни, но для этого и есть кино! Моя оценка 5 из 5!
maikl
Фильм стоит посмотреть любителям драк (нужно отдать должное - на уровне), погонь, незамысловатых сюжетов (иногда даже абсурдных). На фразе: "мы не такие как русские, мы от них отличаемся", чуть не вырвало. В принципе, не очень-то и хочется иметь что-то общеe с алкоголичкой и наркоманкой. Фильм, как и множество голливудских лент, имеет явно пропагандисскую направленность.
Rasha12
Очень интересный и захватывающий фильм,и первых 2 части тож не плохие удались.
ilsannu
Понравилась вообще . Интересный фильм особенно 3-я часть.
leopard
Классный фильм, на мой взгляд, гораздо лучше второй части, которая меня слегка разочаровала (хотя все равно немного хуже первой)
Оля
Очень интригующий сюжет, понравились все части, больше всех понравилась третяя, всем советую, не пожалеете.
subvasia
На мой взгляд фильм очень посредственный. Много экшена и драк, но как то все достаточно однообразно. Мне очень быстро надоел, где то минут через тридцать. Хотя наверное любителям разнообразных драк и стрелялок наверное понравится. На мой взгляд даже драки и перестрелки ну уж очень единообразны.
vasil90
класный, но первые 2 были лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.