Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотим обменять московскую квартиру
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Akram
Здравствуйте, подскажите, решили обменять московскую квартиру которая в ипотеке, на квартиру немного большим размером, подскажите как можно это сделать? Квартиру нашли и второй человек согласен жить в ипотечной квартире, при условии что я буду гасить за нее ипотеку, а я соответственно переезжаю в его квартиру. Закрыть ипотеку на свою квартиру возможности сразу нет, и брать новую слишком много мороки, поэтому и хотим составить документ в котором указываются все условия...
Hoffmann
Вам наверное нужно будет совершать прямой обмен, это когда владельцы квартир напрямую договариваются между собой об обмене. Основной особенностью такого варианта является весьма и весьма ограниченное число вариантов и чаще всего он практикуется между родственниками или знакомыми, которым проще решить свой жилищный вопрос, так сказать, в узком семейном кругу. Но так как доля таких сделок на рынке недвижимости очень мала, то лучше всего получить консультацию у специалистов по этому вопросу на этом сайте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.