Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окна
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Gema
Кто-то покупал окна металлопластиковые через интернет. Сейчас смотрю в магазине http://www.eurookna.kh.ua/ . По ценам и всему устраивает, но как это все происходит онлайнн не знаю.
Nina200
Не совсем понятен ваш вопрос. Я, например, вот эту фирму, что занимается окнами - https://vrehau.ru/ тоже в интернете нашла. Позвонила по номерам, что указаны на сайте. Уточнила у сотрудника все моменты, которые меня интересовали и оставила заявку на приезд замерщика. Уже на месте специалист мне все посчитал, объяснил с какой фурнитурой они работают, помог определиться с выбором, посчитал конечную стоимость, еще и скидку неплохую сделал. Поэтому я предполагаю, что основная масса фирм так и работает. Если вопрос ваш еще актуален, обращайтесь лучше в ту компанию, что я подсказала. Точно уверена, что сделают они все на высшем уровне.
HaTali
Тоже планируем летом окна в доме заменить, но пока не решили, какие будем ставить, деревянные или пластиковые. Вчера прочитала эту статью http://ctoday.ru/pochemu-luchshe-zasteklya...ikovymi-oknami/ в ней убеждают, что пластиковые лучше. Интересно ваше мнение было бы узнать.
Rachito
Когда менял окна в квартире, то заказывал их вот здесь https://uslugi.yandex.ru/profile/OknaRehau-441028. Доставили очень быстро, качество порадовало. Цены адекватные, установщики все сделали быстро и надежно. В общем, я доволен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.