Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Григорий Лепс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Шансон
Страницы: 1, 2
migbsk
Очень хороший вокалист. Никаких "мимо ноты" вообще. Залы битком и без поддержки сильных из мира шоубизнеса. Нашёл свою тему.
CBiT
та да чувак нормальный,голосистый и поёт хорошо,и трэки есть не устаревшие!!!
migbsk
Я хоть и рокер, и хоть не моё, но всё же. Вокал чёткий. Особенно этот энгри.. Когда он запевает "только рюмка водки на столе" вообще за душу берёт. Удивительно.. хоть и внешне в своих очёчках напоминает кота-базилио, хи
CBiT
+1 на счет Базилио!)))))))))))))...
Штраф от intfor
Нарушение правил форума

katariosa
Мне нравится сила его ора smile.gif)) Красиво и сильно. Резонанс дикий. А мимика потрясная - как у психа. И все равно ОЧЕНЬ нравится. Как-то раз соседи в 6 утра в выходной зачем-то на полную громкость включали "Она не твоя", 3 раза подряд, я даже не расстроилась. Напротив, проснулась, как влетала во что-то необыкновенное, в другой мир. Такая еще и музыка в начале волшебная.
Жалко, что он алкаш.
DoroS
Грузины в плане песен мастера, этот вабще ни каких ассоциации не вызывает .
Скоро исчезнет со сцены , так же внезапно как и появился.
Barcklay
Да он вообще то с 1995-го альбомы выпускает. Поёт нормально, нету там этих этнических напевок (ну и в этом роде) это радует...
Greddy
Вообщё ни как,как его вообщё слушают не понимаю
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 10.

SVN12
Григорий Лепс - хороший вокалист. У него талант вокалиста. Отличный слух, отличные голосовые данные. Такие песни Григория Лепса, как "Парус", "Натали", "Я слушал дождь" показывают всю мощь его вокального таланта.
Sandra
Замечательный человечек, голос сильный. люблю слушать его песни.
katariosa
Лепс может позволить себе играть голосом, на это способен только супервокалист.
.::Matista::.
Мне две песенки нравятся..в дуэтах с другими исполнителями - "она не твоя" и "я тебе не верю" ..нормальные такие..со смыслом)))
ufefu
Недавно побывал на его концерте – получил громадное удовольствие. Шоу было сделано на высшем уровне и голосина у Лепса – «это что-то особенного».
vesi
Люблю его отдачу на сцене, он поет от души и в полную силу. Его песни не оставляют меня равнодушной. В особенности песня "Озеро надежды", это бомба.
Наталья
Григорий Лепс - мой любимый исполнитель. Это человек с великолепным голосом. Такие ноты вытягивает!!! тексты его песен глубокие, чем-то даже философские. Песни душевные, никого не оставят равнодушными.
Наталья
"Берега" - сильнейшая песня. не могу наслушаться. вот бы попасть на концерт Лепса. Энергетика, наверное, мощнейшая.
InDiviD
Певец мощнейший, мне его пара песен только нравится )) Особенно радует про "стопку водки" )) Хотя я такие песни не слушаю, но иногда приятно послушать песни этого певца.
Jennika
Когда я его слушаю, мне кажется что все мужчины должны быть похожи на него. Мужество, сила духа, захватывающие песни - просто класс!
Kleo
Григорий Лепс- певец не только с мощным голосом, офигенной энергетикой, но и отличными актерскими данными, как мне кажется...все свои песни от "отыгрывает" на все сто!...от того, видимо, и восприятие их такое сильное!
[NY]KIRILL
Григорий вкладывает всю душу в своё исполнение, сильный голос, пусть не широк в тональностях, но силен clapping.gif

-----------------------------
R392017628976
Буббакуб
У нас его Кричалкиным зовут tongue.gif

Самом деле голос действительно мощный. вот только жаль и он в фонограмщики подался.
DimonORLOV
На счёт фонограммы не знаю, но голос у него прикольный, единственный эстрадный певец который мне нравится, не похож на других, есть стиль.
RishaRnD
голос просто супер, да и как артист на концертах выкладывается на все 100%
san_markofkin
Потрясающий вокал, очень сильный. Я не фанат Григория Лепса, но есть его песни, которые даже записаны у меня в плеере а это о многом говорит.
maskva
Супер исполнитель,особенно понравился последний альбом!
asuta
Хороший исполнитель, диапазон - огромный, но, мне кажется, не слишком приятный голос. Однако, песни стоящие.
Andrei1993i
мне не очень нравится он, его стиль. слышал пару песен, че то не очень стоящие, хотя какой-то смысл там есть, но все же его песни не под меня!!!
maikl
Мне лепс нравится. Песня про рюмку водки на столе вообще отпад:-)
v95
незнаю кому как а мне он нравится особенно уходи красиво
Olimp
Да отличный певец с мужским брутальным голосом. Самая лучшая его песня для меня - это Рюмка водки на столе. Также с Пьехой удачный дуэт спел - Она не твоя - хорошая песня.
Papilyotka
Своеобразная манера вокала - мне очень нравиться! А особенно Вьюга, Берега, Обернитесь с К.Меладзе и еще Я тебе не верю с Алегровой и Измены,только я не помню имя певицы с кем он ее исполнял.
zoya
хороший певец...голос удивительный...
broflofski
Голос сильный, пусть остается в сфере роковой - я его зауважаю больше)а так респект!
pismenny
Я люблю песни лепса особено нравится его песня уходи красиво, также он хорошо поет в дуете.
shurikc
Неоднократно пытался слушать этого певца. Не имею ничего против него, все качественно сделано, но меня не цепляет. Вроде хрипит, как в роке - но я в этом какую-то "попсовость" чувствую. Да и на популярную музыку это не тянет - на Лепсе мои уши не отдыхают. Шансон? Возможно, но не чувствую причастности его к тому, что он поёт, а без этого шансон недееспособен. Но это моё. субъективное мнение. Думаю, Лепс просто поёт не для меня)))
Mailo
Я бы не сказал что я его фанат, но есть у него пару песен которые мне нравятся!
vitok5673021
клевый чувак!!!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд.

zz6666
Его стиль исполнения не в моем вкусе, но голос просто потрясающий. По-моему в плане голосовой одаренности он первый из поп-музыки.

mamadarina
По мне,так у него уникальный голосище. И подача такая - хоть и в возрасте, а мужичатиной так и прет от него. Ням!
лелик
Классный исполнитель, нравится его песня "Я тебя не люблю" она мне в тему как раз biggrin.gif
malishka2187
Цитата(Sandra @ 22.10.2009, 8:43) *
Замечательный человечек, голос сильный. люблю слушать его песни.

Мне он очень нравится!Особенно песни о любви!Может потому,что он мне напоминает одного мужчину...
fanat5000
Рюмка водки на столе)) когда под эти делом часто люблю послушать)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

Gabrielle
Мне он симпатичен, есть неплохие песни. Тембр голоса приятный. В целом, чувствуется какая-то изюминка в нем, индивидуальность, чего так недостает многим современным исполнителям.
Катя-М
Очень нравится. С удовольствием сходила бы на его концерт. Завораживающий голос, очень прочувствованное исполнение.
vova576216
да хорошо поёт голос своеобразный
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

katty
Мне безумно нравится Лепс. Очень сексуальный мужчина, от него так и веет мужественностью, силой, харизмой. Обладает уникальным голосом, просто взрывает публику. Очень люблю песни: "Уходи красиво", "Настоящая женщина", "Я тебя не люблю". Ну просто за душу берет...
west586
я согласен с теми кто называет Григория Лепса харошим певцом.
так как у него очень хорошие песни мне очень нравятся.

я бы хотел бы узнать где можно найти биографию Григория Лепса?

Про поисковые системы, слышали!?
Дмитрий Анатольевич
hamunaptra
Лепс - обладатель одного из уникальнейших голосов нашей эстрады. Яркая личность. Стиль, харизма, редкий тембр голоса выделяют его из общей массы исполнителей. Песни наполнены смыслом и исполняет он их с душой, выкладываясь по полной.
Pro.....
Сам часто слушаю песни Лепса, особенно нравятся такие его хиты как: "Рюмка водки на столе", "Натали", "Самый лучший день" ну и "Я тебе не верю". Он имеет уникальный голос, (по крайне мере я пока не слышал голоса, который мог бы сравниться с голосом Лепса). Единственное, что мне в нем не нравится - это его выражение во время исполнения песен, уж очень он "кривляется".
rammyck
Сегодня с утра послушал его песню "Но она не твоя" вместе со Стасом Пьехой. Весь день ходил и напевал себе эту песню под нос. Хорошая песня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.