Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для производства
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Maker
нам для производства на постоянной основе нужны уплотнительные резиновые манжеты (насосное оборудование). Где их можно закупать?
кукубумба
вам скорее всего искать тех, кто делает их под заказ
Андрей Косьяненко
Цитата(Maker @ 24.12.2019, 18:30) *
нам для производства на постоянной основе нужны уплотнительные резиновые манжеты (насосное оборудование). Где их можно закупать?

Как на постоянно основе, так и разово мы заказывали для своего производства и оборудования резиновые манжеты и кольца на сайте фирмы Кверс. Вот, дам ссылку на пневму, зайдите посмотреть каталог.
Кстати, фирма производит разнообразные резино-технических изделия, не только манжеты, но и сальники, и кольца уплотнителя. Так что советую зайти на сайт и изучить каталог более внимательно.
Timon85
Мне на производство нужно оборудование для литья жидкого силикона, помогите найти!
Valeron
Для жидкого силикона надо брать экструдер, мы брали в https://extruder.ru/, также заключили с ними договор на обслуживание. Мы производим различные комплектующие из жидкого силикона. Сейчас уже расширяемся, будем брать еще пару экструдеров, однозначно там же, так как достойных конкурентов у этой фирмы нет.
JeremyH
Для своего производства много чего нужно сделать!
А Вы не задумывались об Охране труда и Окружающей среды ? Нужное дело на сегодня, уверен, что все со мной согласятся !
На сегодняшний день работодатели все больше задумываются о создании безопасных и комфортных условий труда на рабочих местах с целью построения системы управления охраны труда и оценки профессиональных рисков, а также проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах сотрудников.
И правильно делают, мы тоже у себя на предприятии занимались вопросами - Охраны труда , помогали нам сотрудники компании СтарКонсалтинг, они спецы по этой теме, все сделают, вот их сайт https://starkonsalting.ru/.
Может и Вам они пригодятся, поэтому и решил поделиться информацией, пользуйтесь !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.