Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петлюра
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Шансон
migbsk
ЮРИЙ БАРАБАШ (1974-1996)

Страна знала его как Петлюру. Грустные глаза с кассетной обложки. Необычный приятный голос. Песни, полные тоски. Проникающие прямо в душу и выворачивающие ее... И все!

Дальше оставались лишь догадки. Да кто он вообще такой? Может сидел? Или сейчас сидит? И почему, собственно говоря, Петлюра?

Даже теперь, когда после его смерти прошло несколько лет, вопросов остается больше чем ответов.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 23 - Caps Lock

DoroS
Приходилось мне читать историю Украины 1917-1920 г , Симон Петлюра личность потиворечивая, самобытная. То что навязывала советская пропаганда все оказалось сплошной ложью.
Не знаю может чем ему приглянулся настоящий Петлюра, но мне кажется что просто имя выбрал как говорят пальцем в небо, через стакан.
КэМаН
петлюра супер на гетаре играл
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Greddy
меня лчно он бесит своим женским голосом!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Женя
единственное что мне понравилось так это точ...он умело играет на гитаре и без всякого дребизка...
а так мне как то не впечетляет
Wizzard
Цитата(Женя @ 5.2.2009, 12:40) *
единственное что мне понравилось так это точ...он умело играет на гитаре и без всякого дребизка...
а так мне как то не впечетляет

вот вот..я о том же... он чудесно себя показал у нас вгороде как человек играющий на гитаре..но как сам певец...мм..что б его не обидеть..
Ultramarin
Да,душевные у него песни,у нас во дворе многие его песни под гитару поют
FrAgMaN
Цитата(Ultramarin @ 24.3.2009, 16:01) *
Да,душевные у него песни,у нас во дворе многие его песни под гитару поют

Да его песню хорошо петь под гитару. У нас во дворе тоже ребята играют его песню. Сам люблю послушать иногда.
IRENA
Что меня прикалывает в Петлюре, так это его сппособность делать из грустных песен плясовые. вспомним "Сына прокурора", "Наташку", "Парня в кепке"
InDiviD
Ну, мне петлюра не нравится, даже не знаю за что, или за голос,или за песни. Слушал парочку его песен, ни одна его песня так и непонравилась, кому как, Петлюра мне не нравится (:
IRENA
Что меня прикалывает в Петлюре, так это то, что он из грустных песен делает плясовые. Вспомним такие как "Сын прокурора", "Парень в кепке", "Hаташка" и под. Ведь там очень трагический сюжет. А ещё некоторые песни он просто поет неправильно



Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10, 15.
Посмотрите на свое Сообщение #9

Ulla2008
Петлюра - это супер. Это музыка моих школьных лет, до сих пор с содраганием слушаю его песни в перемешку с воспоминаниями.
rera
Супер испонтель,очень нравится песни.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Pan_Mahmud
Очень хороший исполнитель. Люблю его песни про любовь. Люблю послушать как кто то исполняет его песни под гитару.
asuta
грустные у него какие-то песни..(
v95
незнаю мне нравится почти все песни
Штраф от Alina
Нарушение правил, п.10

_lk
Исполнитель хорошо делал свое дело. По настроению слушаю его песни. На компе есть несколько песен его. Стена, Автомата очередь, Скорый поезд и все.
Вот вы все говорите как вам нравится Петлюра и называете вообще не его песни smile.gif Сын прокурора например поет Виктор Петлюра, а это разные люди и голоса у них разные. Петлюра уже давно умер в 1996 году.
петлюра также называл себя Юрой Орловым (псевдоним)
Так что определитесь кто вам нравится?
лелик
Полностью альбомы Петлюры никогда не слушала(не предоставлялось такой возможности), но очень!!! нравится его песня "Белое платье". И уже слушаю много лет, но не надоедает,отличная песня.
aidar2d
чего только стоит песня "суд"...очень нравится)
Karls
И мне нравится. Да много хороших и других песен, со смыслом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.