Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окна из дуба
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Юра
Что это за окна из дуба? Много слышал о них в рекламе
Ваня
А вы слышали сколько они стоят?
Григорий1
Лучше бы про них и их цену не узнавать, а то уж шокированы будете. Есть такие, это наверное для особо богатых. Ну а мы обычными пластиковыми обходимся, ничего не дует и тепло дома. На фабрике https://www.fabrikaokon.ru/okna.html заказывали, сделали качественно и предложили бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет на пластик.
Nina200
Да, тоже считаю что самый практичный и бюджетный вариант - это окна из пластика. К ним главное красивые откосы подобрать и подоконник, чтобы окно смотрелось законченно и полноценно. Сделать это можно вот в этой фирме - https://откосы.москва. У них и цветовых решении море, и качество материалов достойное и устанавливают они все точно в срок. По крайней мере мы ни на одном этапе сотрудничества недостатков не нашли, все просто идеально.
Злата
Считаю, что более практично приобрести и установиь именно пластиковые окна. Для себя уже давно остановила выбор на окнах REHAU https://okno-24.ru/ Это окна отличного немецкого качества, даже самые бюджетные варианты имеют хороший профиль и качественную фурнитуру. А вот деревянные окна - это дорого и все равно от рвоемени они будут требовать вложений не обеспечит дерево плотного соприкосновения со стеклом, а следовательно из них будет дуть
Пусичка
Я не думаю что это хороший вариант, потому что как не крути, но деревянные окна несут очень большие теплопотери. По очень хорошей цене сейчас можно и пластиковые взять, ну и к ним сразу установить качественные теплые пластиковые откосы в Белгороде, чтоб Вам было действительно комфортно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.