Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозтовары
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Vova72
Ищу хорошие магазины оптовой продажи хозтоваров, посоветуйте..
Natasha
Зайдите на сайт магазина оптовой торговли Оптирейд и посмотрите их каталоги . У них очень широкий ассортимент: пакеты, средства защиты, пленки, скотч и многое другое. Я регулярно покупаю у них рабочие перчатки https://optitraderus.ru/tag/perchatki-rabochie/ , мешки для мусора. Цены там адекватные, кроме этого есть акции по бесплатной доставке . Я довольна и качеством продукции.
Zenit
Наша фирма тоже там заказывает продукцию и рабочие ее хвалят.
Solonin
У меня дома сухой воздух-после того как запустили отопление,мне порекомендовали купить увлажнитель!Теперь ломаю голову,какой?
Vanya_vanya
Доброго времени суток! Существует множество видов прибора, самый востребованный и надежный — это ультразвуковой увлажнитель.Но и они могут различаться, внутренней начинкой,а сама схема увлажнителя воздуха проста, подробнее читай тут, в этой статье все хорошо описано!
ira19840
Смотря что именно вам нужно. Мы недавно заказывали полипропиленовые мешки для хранения на этом сайте https://бочка.net/product-category/meshki/m...elye-i-zelenye/, в хозяйстве такие всегда нужны. Хорошее качество и стоят копейки, оптом вообще выгодно покупать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.