Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Склад
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Виолетта
Нужен склад ответственного хранения в Москве. Куда посоветуете обратиться?
Vova72
Для передачи на ответственное хранение своего груза советую обратиться в компанию "Партнер" https://www.transportdepot.ru/warehouse-ser...afekeeping.html . У них Вы будете оплачивать только фиксированную цену за занимаемое место и необходимые услуги по обработке товара. Груз будет находиться в отапливаемых помещениях с соблюдением всех правил безопасности и под видеонаблюдением.
VadimP
для какого содержимого? что будете хранить?
trebuyu
Виолетта, что хранить собрались? Одно дело личные вещи, другое - например, какой-то груз крупногабаритный или что-то в этом роде....
nikin
Vova72, можете пояснить, что это за "услуги по обработке товара"? Не понятно. Я просто сам пользуюсь услугами временного хранения, правда, от другой и что-то ни про какие другие "услуги по обработке" не слышал, хотя там тоже и хранение, и наблюдение, и отапливаемый склад.
Valeron
Вам понадобится какой-то минимальный набор складской техники для перемещения грузов по складу, рекомендую заказывать у производителя http://mexanizmi.ru/skladskaya-tekhnika/. Так вы не переплатите посредникам и получите технику, которая будет без проблем служить долгое время.
trebuyu
Да, и можете еще пояснить, что у них за фиксируемая цена? объясню, почему интересуюсь. Просто у компании "деликатный переезд", где я храню вещи, платить нужно только за реально занимаемый вещами объем, то есть они при приемке замеряют каждую отдельную вещь, которую вы им сдаете и потом они, суммируя все это, выдают общую стоимость их услуг по хранению. На их сайте https://www.pereezd.ru/hranenie-imushestva/ это все описано. А у вас как высчитывается стоимость, поясните? и сколько вы в итоге платите и за какое количество вещей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.