Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт в ванной комнате
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Vova72
Планируем весной начать ремонт в ванной комнате и сейчас мониторю магазины с поиском плитки и смесительных смесей для ее укладки, подскажите..
Zenit
Посмотрите каталоги строительной продукции на сайте компании LITOKOL https://litokol-market.ru/ , мы там заказывали себе кучу материала: плиточный клей, затирочные смеси, грунтовку, гидроизоляцию и многое другое.. Качество мне очень понравилось, да и цена была доступная..
Inkognito
Мы ремонт в ванной сделали. Просто закупились инструментом в интернет-магазине Техносадов, посмотрели много видеоуроков на эту тему. И все получилось просто отлично. Кухня на очереди)
Ahmet
Я вот думаю что ремонт лучше делать во всей квартире сразу, потом будет как у всех, растянется на долгие года. Мы вот летом намерены делать, думаем полностью повторить концепцию в стиле минимализм как в видео https://www.youtube.com/watch?v=bjbfg2T9nQU
Natasha
Наша строительная база чаще всего заказывает электротехнический товар на сайте промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/elektroustanov...e-vyklyuchateli , там есть все, что может понадобиться для разнообразных электромонтажных работ. Мы там покупали себе выключатели, розетки, электродвигатель, кабельную продукцию, светильники, лампы и многое другое. Там самый большой выбор и приемлемые цены, рекомендую..
lenka
Ой да, когда делали ремонт, тоже много вопросов было. Но самое сложное, что у нас возникло это освещение. Много чего смотрели, искали. Но в конечном результате очень понравился выбор в магазине Делюкс. Тоже могу сказать и по качеству. Все работает отлично и выглядит супер!
olya87
Каким бы изысканным и креативным не являлся интерьер, через несколько лет он надоедает. Если предстоит переезд в квартиру, где давно не менялись обои и другие покрытия, новая отделка – необходимость. Косметический ремонт квартир – недорогой способ обновить обстановку и заменить в короткие сроки элементы, которые могли потерять привлекательность. Мы сотрудничали с этой компанией, вот страница. Результатом оказанных услуг очень довольны, так что обращайтесь и Вы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.