Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевики онлайн
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
MacLeod
Мне очень понравился сериал Мандалорец, который наконец поглядел на https://cin-24.net/boevik/ Мне хватило выходных, ведь новинка оказалась безумно интересной и захватывающей. Всецело увлекает с первых минут просмотра, и глаза невозможно отвести, чтобы ничего не пропустить.
svetttt
Мне тоже нравятся боевики с Брюсом Вилисом , они интересные и простые .
sergeisekret
Интересно , а сейчас новые боевики выходят , подскажите где посмотреть в нормальном качестве .
igorkrutdk
Мне тоже нравятся такие фильмы как "Крепкий орешек", сделаны хорошо и грамотно, а сейчас посмотрел новый фильм "Призраки войны" https://kinokong.org/45727-film-prizraki-voyny-2020.html , тем более он еще и с фантастическим сюжетом, довольно интересный и толковый, посмотрите, понравится.

gerch
Лично я предпочитаю сериалы в жанре фэнтези, вот к примеру могу посоветовать вам ведьмак смотреть онлайн - https://thewitcher.fun/. Там и боевки красивые, и сюжет действительно не заезженный и банальный, как в большинстве боевиков.. Даже любовная линия есть - все очень красиво и качественно.
gtaa1994
в свободное время люблю смотреть фильмы дома https://kinotochka.co/15038-forpost-2020-b.html с семьей много качественных развлечений

Фильм Форпост (2020) смотреть онлайн
Форпост - американо-болгарский боевик, основанный на реальных событиях от режиссера Рода Луи и с Орландо Блумом в главной роли, повествующий о том, как небольшой отряд американских солдат сражался против значительно превосходящих сил талибов в Афганистане.
OTTOnbIPKA
Цитата(sergeisekret @ 13.8.2020, 21:08) *
Интересно , а сейчас новые боевики выходят , подскажите где посмотреть в нормальном качестве .


выходят конечно, отчего бы им не выходить? после звёзд 20-х, конечно, трудно снять что-то ещё более мощное, но все очень стараются. и турки в стороне не стоят - их Мафия не может править миром https://turoktv.ru/mafija-ne-mozhet-pravit-mirom-526.html от 2015 года - достойное тому подтверждение. боевики - живы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.