Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билайн или Йота?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Операторы
кукубумба
Где лучше тарифы для звонков и интернета: Билайн или Йота?
Yulia Frolova
когда то я была на Йота, ужасная связь, не советую
alla_9
Сейчас у меня Билайн и второй номер на МТС. Уже давно хотела от МТС отказаться, не оплачиваю, просто держу ради родителей, мама на него мне звонит.
А вот Билайн использую в большей степени.
У меня тариф "Все за 400", туда входит 400 минут звонков по всей России, 2 Гб интернета, еще 100 смс, но я ими не пользуюсь (и еще вот что есть https://beelinehelp24.ru/bilajn-tarify/vse-za-400).
Смотрела, для меня это оптимальный тариф.
Nina200
Самые лучшие тарифы можно найти на операторе Теле2. После покупки сим-карты абонентам часто бывают недовольны комбинацией цифр, из которых состоит номер. Если он им не нравится или плохо запоминается, можно сменить номер телефона на Теле2 с помощью специальной услуги.Вот тут подробно об этом можно прочитать - https://te-le2.com/kak-pomenyat-nomer/
Solonin
Я билайн планирую подключить...
Vanya_vanya
Здравствуйте, я думаю вы примете верное решения, потому что быть с билайном всегда хорошо!!! Лично я вам с уверенностью рекомендую это сделать как можно скорее и вы сразу почувствуете выгоду. Вас порадуют дешёвые тарифы билайн, но вы должны знать как подключить. Например тарифы Билайн без интернета удобны тем абонентам, которые пользуются Wi-Fi на работе и дома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.