Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обработка от клопов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Libert
Покупаю в деревне домик под дачу и мне сразу соседи рекомендуют сделать обработку его от клопов. В доме до продажи проживал старенький дедушка и у него клопы в друзьях были. Если кто может посоветовать хорошую службу дезинсекции, сделайте это в теме, спасибо!
Karolinka
Домик, наверное, деревянный покупаете? А в таких домах клопы любят жить и вывести их самому практически невозможно. Нужно только приглашать санитарно эпидемиологическую службу https://xn----8sbkekhow.xn--p1ai/ работники которой профессионально делают свою работу и после обработки дома вы сможете уже делать ремонт.
Василиска
Тут надо или самостоятельно их выводить или приглашать специальные компании.
Zenit
У моих родителей в Москве клопов помогли вывести специалисты Центра дезинфекции МосДез Контроль https://ipponprofi-dez.ru/ , они проводят дезинсекцию помещений . Родители пытались сами, но увидев, что клопы не только в диване, но и по всей квартире, то поняли, что хватит самодеятельности и вызвали бригаду. Специалисты сделали всё быстро, чётко и безопасно для людей, для меня это было самым главным. И про клопов все забыли, рекомендую..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.