Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теплица
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Zenit
Посоветуйте, чем лучше укрыть телицу?
Natasha
Муж в этом году тоже делал теплицу на даче и для укрытия использовал армированную пленку, которую заказывал на сайте компании "Протэкт" https://protect-market.ru/categories/plenka-armirovannaya . Пленка прекрасно выдержала все погодные испытания: дождь, ветер и даже град, качество ее отличное и надеюсь хватит еще на сезон. Рекомендую..
Solonin
Я вот тоже дума у себя на даче сделать. Хочу на следующий год на огороде свеклу посадить и картофель. А помидоры выращивать в теплице.
Vanya_vanya
Я думаю у вас правильно решение, потому что хорошая теплица даст возможность получать урожай в течение года. Обязательно обратите внимание, когда сажать свеклу https://agronom.expert/posadka/ogorod/drugi...ytyy-grunt.html, чтобы получить хороший урожай. Ее используют для приготовления винегрета, борща и салатов, запекают, варят и маринуют.
Виолетта
На https://tenty-setka.ru/catalog/polietilenovaya-plenka/ посмотрите пленку для парника. Мы там заказывали для себя, доставили очень быстро. У них в наличии есть пленка разной толщины, выбирайте, какая Вам подходит.
Zha
Как по мне самый лучший материал для теплицы это поликарбонат https://polikarbonat.net.ua/uk/ идеальное соотношение цена/качество.
Leopoldin
Мы накрывали обычной пленкой
Kislova
Пленкой теплицу накрыть можно - только такого покрытия на год хватит от силы и что потом? Снова за пленкой в магазин бежать получается. Самые прочные теплицы из поликарбоната. Вот можете тут master-teplic.ru/teplici-domikom/ теплицы домиком посмотреть, дизайн чудесный и самое главное такая теплица удобная - есть форточки для проветривания и поликарбонат это очень прочный материал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.