Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорожные знаки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам > Покупка
Bebebeer
Нашу управляющую компанию обязали дорожные знаки установить на территории ЖК. ГИБДД порекомендовали фирму, но знаки там стоят, будто их из платины делают. Где-то можно подешевле купить?
Komatozz
Цитата(Bebebeer @ 27.11.2019, 20:04) *
Нашу управляющую компанию обязали дорожные знаки установить на территории ЖК. ГИБДД порекомендовали фирму, но знаки там стоят, будто их из платины делают. Где-то можно подешевле купить?

Мы тоже в свое время покупали для придомовой территории, брали тут https://setka77.ru/production/parkovochnoe-...orozhnie-znaki/, цена адекватная и доставили быстро.
Вообще вроде по закону установка дорожных знаков должна осуществляться соответствующими органами, собственники на ОСС по этому вопросу ничего не решают. Другое дело, что у нашей УК например была договоренности с властями и поэтому мы знаки и покупали.
Nina200
Ограждающие конструкции для пешеходов устанавливаются на автомобильных мостах, путепроводах или эстакад, с целью предотвращения падения с мостовых построек, а также выхода пешехода на проезжую часть дороги. Приобрести их без всяких проблем можно здесь - https://msk.pik.com/products/peshekhodnoe-ograzhdenie/, прямо от производителя
Zenit
Для тех, кто занимается дорожными или другими ремонтными работами обязательно потребуется оградительное и сигнальное оборудование и его Вы сможете купить на сайте компании "Сигнальные ленты" https://www.lenta-signalnaya.ru/catalog/fon...j_ograditelnyj/ , там представлен большой ассортимент товара. Мы заказывали у них фонари сигнальные, барьеры, оградительную ленту и многое другое. За качество можете не переживать, а цена у них гораздо ниже, чем у конкурентов.
Виолетта
А мы заказывали на сайте компании ООО "Трейд Сервис Альянc" https://tsa-all.ru/o-nas/ дорожные знаки для обозначения парковочных мест. Эта компания производит дорожные знаки любых размеров и сложности. Там и цена адекватная, и качество хорошее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.