Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Либидо
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Анна34
Термин может рассматриваться как биологическая энергия, составляющая основу любви и сексуального стремления. Она проявляется через выраженность полового влечения, присутствие и полноту оргазма и в целом через получение женщиной удовлетворенности от половой жизни. Исследуя женскую природу, представители науки выделяют два основных компонента женской сексуальной привлекательности: биологический и психологический. Можно спорить о том, какой из них имеет большее значение в глазах противоположного пола, но неоспоримым является тот факт, что сочетание данных характеристик в лице одной представительницы прекрасного пола становится поистине «убойным оружием».




https://mesyachnyedni.ru/menstruaciya/hochetsya-seksa.html
апельсинка
Многое так же зависит от гормонов. Просто мало кто задумывается над тем, что именно из-за гормонов и возникают проблемы с либидо, что именно из-за гормонов могут быть проблемы с зачатием https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...eko-po-oms.html А еще гормоны приводят к ожирению и прочим заболеваниям, которые очень портят жизнь.
LitvinA
Говорят что перед месячными как раз и возникает тот самый пик сексуального желания! Наверное в этот период из-за неконтролируемого желания и можно https://www.eko-blog.ru/articles/planirovan...ed-mesyachnymi/ забеременеть "случайно" ведь мысли то направлены совсем в иное русло в этот момент prankster.gif
forumchanka
У моего мужа плохая эрекция в последнее время, как ему повысить тестостерон?
listik
Цитата(forumchanka @ 17.2.2020, 19:05) *
У моего мужа плохая эрекция в последнее время, как ему повысить тестостерон?


Может ваш муж устает много в последнее время или ему нездоровится? Не переживайте, дайте ему прочитать эту статью https://silamuzhchin.ru/samye-populyarnye-s...ona-u-muzhchin/ , там подробно описаны причины и способы как повысить тестостерон. Отправьте своего мужа на спорт и позаботьтесь о правильном питании.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.