Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маникюр и педикюр
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
Анна34
Вы стремитесь к гармонии во всем и даже ногти на руках и ногах по этой причине не любите красить по-разному? Такой подход логичен, но выбор вариантов оформления ногтей должен в этом случае быть продуманным, иначе есть риск выглядеть старомодно. В нашем материале вы найдете оригинальные идеи маникюра и педикюра в одном стиле, а также рекомендации по их воплощению в жизнь.

https://yournails.ru/
Kristinaa
Я в основном предпочитаю классический маникюр потому что он всегда и подо все подходит да и смотрится как -то белее салидней.
Zenit
Я тоже подскажу Вам шикарный магазин профессиональной косметики, в котором можно приобрести все для маникюра по выгодной цене - это интернет-магазин "Бафи" , там настоящий рай для любителей красивого маникюра. Кроме этого, там вы сможете заказатьи много другой продукции для вашей красоты, посмотрите их каталоги.
елена98
Кислотный и бескислотный праймер используются в процедуре моделирования ногтей для улучшения сцепления поверхности ногтя с моделируемым покрытием. В чем разница между этими материалами можно посмотреть здесь https://kodi-professional.ru/blog/chem-otli...-beskislotnogo/ это интересно!

alajy
Я решила заниматься педикюром, для этого необходимо было приобрести все для комфорта. Вот подумала о покупке педикюрного кресла, сначала долго не могла определиться помогла очень эта информация https://nails-mag.ru/instrumenty/pedikyurnoye-kreslo/  Теперь у меня отличное и комфортное кресло. 
AnnaDiamova
Всем привет.
Маникюр и педикюр делает ногти красивыми. Нашла недавно хороший сайт, где можно найти курсы по ногтям, вот он https://academy.kodi-professional.ru/
Кому интересно можете сами посмотреть и узнать больше по етим курсам.
olya87
Все девочки знают, что любой гель лак снимают фрезами, правильно? Мне вот их надо было заменить недавно, я профессиональный мастер маникюра.
Купить хотелось для себя лучшее, так что перед покупкой решила тут почитать https://оптомвыгодно.рф/articles/kakaya_fre..._ispolzovaniya/ фреза для
снятия гель-лака, какая лучше. Данная статья мне реально помогла выбрать себя лучший продукт. Покупкой довольна и рекомендую данную статью вам
тоже прочитать. Вообще на портале публикаций довольно много есть хороших, можете полистать прямо сейчас, тем кто увлекается маникюром они
понравятся.
Santa Lord
Для того, чтобы быть востребованным мастером ногтевого сервиса, стоит проходить периодическое обучение и повышение квалификации. Для этой цели рекомендую вам МУЦ" Дива" https://iab-diva.ru/ Обучение парикмахерскому мастерству проходит по международной прогрессивной методике Pivot Point. Парикмахерские курсы проходят в живой творческой атмосфере. Для подачи материала используются лекции, мастер-классы, показы, видеопрезентации. Более 90% учебного времени занимает практика на манекенах и моделях, что позволяет парикмахерам применять приобретенные навыки сразу после обучения.
Гамбул
Пришлось мне голову поломать над тем что бы понять где найти маникюр москва интересовала, так что по многим я сайтам конечно же прошёлся, но в итоге здесь https://enjoyspa.ru/nail/ нашел все необходимое. Хочу и вам предложить поступать так же, ведь сами могли бы убедится в том что оно того стоит, так что не тяните и смело вперед.
Fert
Топы для маникюра в этом интернет-магазине имеет быструю сушку, что позволяет мне завершить процесс маникюра быстро и эффективно. Мои клиенты ценят это, особенно если у них ограничено время. Рекомендую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.