Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыболовные ящики
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Ahmet
Здравствуйте, на форуме есть фанаты рыбалки? Дело в том что думаю на подарок близкому другу купить рыболовный ящик но не знаю где есть хорошие и недорогие. Если кто в теме то подскажите пожалуйста
Egor80
Цитата(Ahmet @ 21.11.2019, 19:42) *
Здравствуйте, на форуме есть фанаты рыбалки? Дело в том что думаю на подарок близкому другу купить рыболовный ящик но не знаю где есть хорошие и недорогие. Если кто в теме то подскажите пожалуйста

Добрый вечер, мне очень нравится природа и рыбалка, так как давно все заказали то подскажу. Быстро подобрать недорогие и качественные рыболовные ящики можно через сервис https://sellercheck.ru/c/202002296 по сути это каталог алиэкспресс с сортировкой по рейтингу
Solonin
Подарите ему лучше удилище хорошее!
Vanya_vanya
Здравствуйте, а я всегда делаю рыболовные снасти своими руками и от хорошего удилища не отказался бы тоже. Это очень увлекательный процесс, поэтому думаю каждый рыбак этим занят так или иначе. Для многих любителей речной охоты сам процесс изготовления летних рыбацких снастей притягателен не менее самой рыбалки. На Клёвый найдете советы по изготовлению.
Timon85
Да ну, себе я бы еще может и смастерил, а на подарок покупать надо.
Valeron
Я бы тоже не стал дарить ничего самодельного, тем более что рыболовный ящик это недорого. По крайней мере, там где я покупал, хорошие цены и есть из чего выбрать, посмотрите сами https://topklev.ru/catalog/vse-dlya-zimney-rybalki/. А может что-то другое понравится из каталога, тут уж вам решать.
alexandr984938
Нашли замечательный рыболовный магазин, где в ассортименте практически любая продукция, например, мы купили лодку, рыболовный костюм https://rybarybakam.ru/ Недорогая стоимость, в праздники сбрасывают стоимость. Доставку осуществляют оперативно. Кому необходимы рыболовные товары, обращайтесь сюда, всегда в наличии.
Timon85
Я б не стал дарить рыбацкий ящик по той простой причине, что можно не угадать с размерами и отделами под снасти – лучше пусть сам себе купит, а вы ему лучше подарите камеру для зимней рыбалки https://fish-cam.ru/ это устройство способно показывать в режиме реального времени что там творится под водой и есть ли рядом рыба.
Violett
Это как раз очень нужная вещь, но лично мой муж постоянно все снасти носит в старых рюкзаках и сумках.
Римма888
Загляните в каталог этой фирмы http://palletst.ru/ . В ассортименте имеются различные ящики по доступным ценам. Возможно, вы найдете подходящий вариант. Если не найдете ничего, сотрудники подберут оптимальный вариант из имеющихся позиций или изготовят под заказ соответственно вашим требованиям. Продукция достаточно прочная и надежная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.