Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сантехника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Gema
Что касается сантехники мы давно заказываем ее онлайн, так получается на порядок дешевле и удобнее. Ссылка на сайт вот посмотрите у них шикарный ассортимент и все высочайшего качества. Огромным плюсом лично для меня является то, что консультанты хорошо разбираются в вопросе и могут дать дельный совет.
Kredi
А я бы еще посоветовала в ванной комнате сделать дополнительный обогрев. Это избавит от сырости и влаги, а так же полотенца будут сухими после душа. Да, я рекомендую посмотреть водяные полотенцесушители с двумя полками https://мсталь.рф/catalog/polotentsesushite...dvumya-polkami/ их монтаж лучше проводить во время ремонта, так как требуется врезка в гв или цвс, но более финансовых затрат на эксплуатацию не будет. По качеству вообще претензий нет, ведь покупала сама такой же на заводе МСталь, где в качестве материала используется итальянская сталь в 2 мм.
pabota_space
Здравствуйте. Что касается сантехники, то я сотрудничаю на постоянной основе с магазином santehlux. Работаю слесарем, делаю трубы, метапол и сантехнику меняю, так что продукция такого направления мне всегда требуется. Магазин выбрал из-за его недорогих цен и очень быстрой доставки, плюс у них всегда есть все в наличии. На днях вот покупал душевые поддоны https://santehlux.by/dushevye-poddony/ и в очередной раз остался всем доволен, как качеством обслуживания, так и молниеносной доставкой. Рекомендую.
Domosedka
Если дело касается сантехники, то я тоже предпочитаю заказывать ее онлайн. А еще и сайт ОРИО нашла, где продукция успешно реализуется по всей России, в Республики Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Молдова, Узбекистан, Таджикистан, Армению, Киргизию, а так же в Украину и Литву. С ассортиментом продукции можно легко ознакомиться на сайте. О всех деталях продукции можете читать здесь
Timon85
Цитата(Kredi @ 21.12.2019, 16:57) *
А я бы еще посоветовала в ванной комнате сделать дополнительный обогрев. Это избавит от сырости и влаги, а так же полотенца будут сухими после душа. Да, я рекомендую посмотреть водяные полотенцесушители с двумя полками.

В ванной комнате обычно делают теплые полы – это позволит снизить уровень влажности в помещении, да и просто комфортней находится, особенно в холодные времена года. Вот тут https://mos-obogrev.ru можно приобрести все необходимое для монтажа электрических теплых полов от самого кабеля, до автоматических систем управления обогревом.
innafedorova
Могу вам еще интернет магазин сантехники Афоня порекомендовать, у них в плане сантехники всё, что угодно можно найти. Недавно искали некоторые комплектующие для радиаторов, так вот нашли их только у них в каталоге https://afonya.online/radiatory-i-aksessuary-k-nim/ больше я именно эти комплектующие нигде найти не смогла.
Ангелина
Не советую никогда экономить на качестве сантехники, ведь это приведет к плачевным последствиям и еще большим расходам. Могу посоветовать магазин сантехники в Москве https://www.superpokupka.ru/, где представлен большой выбор сантехники для ванной комнаты и кухни от недорогих до дизайнерских изделий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.