Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не диета, а....
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
Ptuchka
А что можно делать вместо диеты? МНОГО чего, к примеру, фитнесс, жим, пресс, специальная еда, прогулки... Но лучше всего обратиться к диетологу https://ekb.docdoc.ru/doctor/dietolog и создать "свое меню", вы начнете терять вес практически моментально! (ПС: проверено на моей подруге, которая весила 104 кг!!)
Ten
А можно в добавок просто дополнить свой рацион питания семенами конопли из магазина https://bioseeds.space/.
Domosedka
Я тоже семена такие употребляю в пищу, а покупаю их в https://growerz.website/
Ten
Что бы не делать резких перепадов в весе, используя различные диеты, можно употреблять семена конопли, которые этот процесс сделают поступательным.
Кэти
Цитата(Ten @ 21.5.2020, 1:24) *
Что бы не делать резких перепадов в весе, используя .....


Я хочу поделиться своим положительным опытом использования данного сайта. В моей жизни было множество попыток похудеть, но все они оказались неудачными. После родов я значительно набрала вес и не знала, как вернуть прежнюю форму. Я пробовала разные таблетки для похудения, различные чаи и прочие средства, но безрезультатно. Тогда моя подруга посоветовала мне этот уникальный проект - диетологист.ру. Сразу после оплаты я получила персональную диету. Благодаря ей я смогла сбросить целых 8 килограмм за месяц! Я очень благодарна создателям этого проекта за его эффективность. Думаю, что эта информация может быть полезна и кому-то из вас!
Если вы заинтересованы в заказе диеты, можете сделать это на сайте https://ledislim.site
Это действительно стоит попробовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.