Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цистит
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Ptuchka
Блин, так достал цистит. Уже на какие меры только не иду. Нашла вот инфу https://docdoc.ru/treatment/lechenie-hronicheskogo-cistita, неужели придется менять врача...
VadimP
не думали, что он спровоцирован венерическими болячками?
Машунька
Цитата(VadimP @ 24.11.2019, 18:06) *
не думали, что он спровоцирован венерическими болячками?

Я тоже такого мнения придерживаюсь. Мне кажется, что в данной ситуации на месте автора я бы обследовалась в клинике женского здоровья. Если это инфекция- она очень опасна, и в будущем может отрицательно сказаться на зачатии ребенка. По поводу клиник, могу порекомендовать Альтравиту. Клиника по настоящему достойная. Обращались не раз к урологу с проблемами у мужа.
AliceFW
Всем привет ! На самом деле совсем не обязательно , что причиной может быть венерическое заболевание. У меня все это спровоцировало киста , я даже и подумать не могла , пока не пошла на обследование. Хорошо что подруга мне посоветовала клинику АВС https://ginekologiya.klinika-abc.ru/udaleni...eyki-matki.html , в которой мне удали ее. Сейчас все намного лучше, ну и несмотря на это , я все-равно стараюсь часто обследоваться.
forumchanka
очень хорошо помогает клюква
GoldFire
Анализы нужно обязательно сдать, ну чтобы общая картина была видна.
AliceFW
Добрый вечер! Тут конечно с Вами соглашусь целиком и полностью. Да и каждому не зависимо не от чего нужно сдавать анализы достаточно часто . Я вот в скором времени хочу сдать анализы на Римской посмотреть что у меня там . Может быть какие-то изменения. За своим здоровьем нужно следить очень тщательно.
апельсинка
Часто цистит возникает и во время беременности, а у меня получилось как последствие после родов и ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco...henshhinyi.html Теперь вот прохожу лечение и пока даже отказалась от ГВ, не хочу чтобы с лекарств попало малышу.
Domosedka
Могу посоветовать растительное лекарство из семян конопли, которое уже очень давно используется от цистита. Купить можно в магазине https://bioseeds.space/.
Ten
Моей тетке от цистита помог отвар из конопли медицинской. Семена брала в Биосидс. Один из самых распостраненных сортов Cheese Auto Reg.
Sashka44
Чем советы слушать на форуме лучше сходить к врачу и обследоваться, цистит имеет неприятное свойство еще кучу других проблем создавать и притягивать, по своему опыту говорю
Katusha95
Цитата(Sashka44 @ 27.8.2020, 16:12) *
Чем советы слушать на форуме лучше сходить к врачу и обследоваться, цистит имеет неприятное свойство еще кучу других проблем создавать и притягивать, по своему опыту говорю

Полностью одобряю ваш совет, мою проблему с циститом вот например практически полностью устранили врачи клиники Медикал Он груп . Была у гинеколога и у терапевта, рассказали много полезного о моем организме и объяснили уже на первом приеме откуда у меня цистит
Nina200
Мне с лечением миомы матки очень помогли врачи из клиники ГлавВрач. Эндометриоз у меня был. Это патологический процесс, при котором эндометрий (внутренний слой детородного органа) появляется в не характерных для него зонах – стенке шейки матки, придатках, маточных трубах и др. По статистике, эндометриозом различной формы болеет порядка 30% женщин, переживающих репродуктивный период. Вот и меня этот недуг не обошел стороной, но теперь уже все в порядке.
Maha111
Цитата(Ptuchka @ 19.11.2019, 19:25) *
Блин, так достал цистит. Уже на какие меры только не иду. , неужели придется менять врача...

Да , цистит , это очень не приятно и лечить его не просто , по себе знаю !
Цистит – воспалительный процесс в мочевом пузыре, который может развиваться и у мужчин, и у женщин. Симптомы данной патологии всегда ярко выражены – боли внизу живота, жжение при мочеиспускании, присутствие крови в моче, зуд в области входа в мочеиспускательный канал… Но это совсем не означает, что можно самостоятельно диагностировать цистит и начинать лечение – существует несколько видов и форм рассматриваемого заболевания, которые могут сопровождаться другими инфекционными и/или соматическими патологиями.
И вот Вам статья , тут многое полезное про лечение цистита узнаете , но все нужно делать под контролем врача - https://okeydoc.ru/kak-lechit-cistit-v-domashnix-usloviyax/.
А так как это инфекция , вот Вам и обзор лекарств , которыми он лечится - https://okeydoc.ru/obzor-antibakterialnyx-p...heniya-cistita/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.