Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с позвоночником
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Bulavochka
Всем привет! В последнее время болит сильно спина, раньше были проблемы с позвоночником. Подруга посоветовала обратиться в эту клинику , а именно к врачу вертебрологу https://vertebrolog.kiev.ua/doctor_vertebrolog.php , кто-то что-то слышал о ней? Какие впечатления?
olya87
Здравствуйте. Вы купите себе милту. Об этом аппарате я узнала от знакомого, у него мать терапевт. Тоже сомневалась купить или нет, в России живем ( все может быть ). Но все же решили Милта купить https://milta.su У отца болело колено, и буквально после 1 го применения ему стало лучше.
Katusha95
Лучше не затягивать и правда пойти к врачу, по своему опыту говорю - долгое время не лечила спину и теперь вот мучаюсь от боли в шее и пояснице
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 28.10.2020, 16:22) *
Лучше не затягивать и правда пойти к врачу, по своему опыту говорю - долгое время не лечила спину и теперь вот мучаюсь от боли в шее и пояснице

Рекомендую вам сходить на консультацию невролога в многопрофильный центр Медикал он Груп https://medongroup-spb.ru/branches/neurology/ . Там проводят комплексное обследование, после которого вам назначат полный курс лечения , я вот о своих проблемах с шеей даже забыла благодаря им
Котенок
С позвоночником отец в клинику - https://www.spina.ru/lechenie/5 - к остеопату ходит периодически . У него болела спина сильно , долго по врачам разным ходил и только здесь помогли ! И в этой клинике остеопаты -не простые массажисты - это доктора -неврологи с хорошим опытом и стажем . Папа ходит к доктору каждые пол-года для профилактики и пока со спиной у него все в порядке !
Юля_юля
А где вертебропластику в Москве делают, не подскажете клинику?
Komar
Могу порекомендовать вам обратиться к специалистам клиники спинальной нейрохирургии и неврологии «AXIS» в Москве. Удачно сделанная операция вертебропластика https://www.axisclinic.ru/operations/vertrebro/ позволят быстрее начать период реабилитации, уменьшить зависимость от обезболивающих препаратов и увеличить подвижность пациента.
Никита Порох
Впервые слышу о таких специалистах. Как по мне, лучше воспользоваться более классической медициной.
Андрей Буман
Я тоже как то не слышал раньше о таких специалистах ,поэтому не могу вам ничего об этом сказать. От себя, могу вам порекомендовать обратиться за помощью к остеопату, только к хорошему, имеющему достаточно квалификации, знаний и опыта. Здесь вы сможете узнать стоимость приема https://instost.ru/price/ у такого специалиста в институте остеопатии Мохова в СПб. Я тоже к ним обращался за помощью и остался очень доволен результатом, поэтому и вам советую.
родион89
Доброго дня. Из обезболивающих могу посоветовать Пенталгин. Недорогой, но эффективный https://b-apteka.ru/product/pentalgin Помогает и при болях в спине, мышцах, менструации. Моя подруга в первые дни цикла им и спасается.
Ренди
Советую пройти обследование в диагностическом центре Рэмси Диагностика
https://www.pharmindex.ru/kompyuternaya-tomografiya_/ , по результатам которого, врач назначит правильное и эффективное лечение.
alexandr984938
Тут можете почитать различные статьи на медицинскую тематику, просто написано, также здесь можно пройти диагностику, оборудование современное, высокоэффективное https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/hrust...tavov-prichini/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.