Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь занимается предпринимательской деятельностью?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
MartaR
Всем привет! Кто-нибудь занимается предпринимательской деятельностью? Может у вас есть точка или опыт в бизнесе. Просто я хочу попробовать открыть магазин с товарами для рыбалки. Мне нравится это дело и я люблю любую рыбалку, в независимости от времени года. Я уже начал подбивать бухгалтерию. В принципе справлюсь с бумажной работой. Мне только нужен совет в выборе поставщика.
SaraA
Оо, поздравляю. Если ты уверен в своих силах, тогда почему бы и нет. Многие люди сдаются на полпути. Это неправильно. Если хочешь чего-то, тогда нужно идти до конца. У меня небольшой бизнес в городе. Есть две точки с товарами для охоты и рыбацкий магазинчик. Я тоже любитель рыбалки, но только летней. Могу помочь с поставщиком. Вот сайт https://piranya-ltd.ru/market/ , где есть практически любые рыболовные товары. Можно даже приобрести специальные аксессуары оптом. Просто сейчас развилось много посредников. Сложно найти товар по рыночной цене, а с этими ребятами проблем не возникнет ;)
Santa Lord
Бизнесом не занимаюсь, но это пока. Раздумываю, даже не знаю почему. А в целом, мне кажется. что открыть свое дело не так уж и трудно, а вот развить его - это проблема.
Vova72
А мне надоело все, сложно развивать бизнес у нас. Сейчас получил разрешение на работу в Голландии https://www.businesslegalconsultancy.com/ru...yy-nyderlandah/ и временное жительство, и скоро оправляюсь трудиться в другую страну. Там ценят образование и квалификацию работника, поэтому зарплата соответствующая.
Nina200
Я вам могу подсказать очень хорошего поставщика по продаже разливного пива - startpivo.ru. Уже несколько лет с ним сотрудничаю. Ассортимент и качество выше всяких похвал. Доставка тоже всегда точно в срок. Плюс у них собственное производство, поэтому ценовая политика ниже, чем у конкурентов. Поэтому всем начинающим и действующим предпринимателем рекомендую. Уверена, что останетесь довольны.
Vanya_vanya
Решил открыть ИП ,кучу документов,ведение бухучета,так вот подскажите какие нужны первичные документы в бухгалтерии,я в этом не понимаю,а денег на бухгалтера еще не заработал
Solonin
Лучше конечно, чтоб первичные документы бухгалтерского учета находились у специалиста в этом деле. Т.к. первичная документация является обязательной в ведении бухгалтерского и налогового учета предприятия. Ни одну операцию нельзя провести без подтверждающих ее документов и сохранять их нужно определенный срок
Santa Lord
у меня небольшая точка по продаже канцелярских товаров. Начинала с небольших объемов, сейчас еще и ксерокопии делаю, установила принтер для цветной печати, так что понемногу развиваюсь.
Amandira
Цитата(Santa Lord @ 22.12.2019, 22:50) *
..... установила принтер для цветной печати, так что понемногу развиваюсь.

У вас не все так плохо, но можно и лучше. Сейчас, например, набирает обороты популярность 3d печать. Купите 3d принтер (https://incraft3d.ru/) и пусть он на вас работает. Есть очень доступные варианты.
OlgaDar
Конечно в условиях теперешней нестабильности, падения курса рубля, есть сомнения открывать ли свое дело, но мы рискнули и вроде все идет в гору. Для начала нужно подкопить информации на эту тему, узнать какие есть риски предпринимательства, а также способы их преодоления, об этом и специалисты говорят например здесь - как показала практика если все это знать, то можно работать и зарабатывать даже в такое нестабильное время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.