Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ликвидирование ООО при налоговой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Tagir
Интересуюсь вот каким вопросом, как происходит проверка налоговой при закрытии ООО? и может ли она быть выездной?
Kostic
Есть один полезный контакт, где подробно написано как ликвидировать ООО без проверки налоговой мои совладельцы туда обращались с различными вопросами не однократно, слышу лишь положительные отзывы от них.
gerch
Мне вот тоже необходимо ликвидировать свою компанию и не хотелось бы проблем с налоговой. Можете кого-то посоветовать из проверенных вариантов?
OTTOnbIPKA
Цитата(gerch @ 2.3.2021, 15:57) *
Мне вот тоже необходимо ликвидировать свою компанию и не хотелось бы проблем с налоговой. Можете кого-то посоветовать из проверенных вариантов?


Я думаю что никто не хочет проблем с выездной налоговой проверкой, потому что от нечего хорошего ждать не стоит. Однако я к сожалению с ней столкнулся и думал, что уже не получиться вырваться из этой ситуации. Однако команда "Манхэттен" предоставила свои юридические услуги и с их помощью даже в столь непростой ситуации удалось выкарабкаться. Самое приятное то, что сохранилась репутация и как только налажу финансовое положение, то смогу спокойно возобновить свою компанию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.