Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчётная форма НДФЛ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Samanta
Всем приветик, я в поисках хорошей бухгалтерской компании, которая может составлять декларации 3-НДФЛ и сможет проконтролировать при сдаче в налоговую. Мне рекомендуют обратиться к частным юристам, но даже не знаю стоит ли?
Nikitochka
Привет, да мне кажется нужно обращаться в компании, где точно будешь уверен в профессионализме работников, я знаю одну такую где 3-НДФЛ заказать можно не боясь за результат.
Dgina
А Вы знаете, что Владимир Путин подписал закон, который освобождает от НДФЛ ряд выплат работникам, которые относятся к определенным категориям граждан. С 2020 года перечень выплат, с которых не должен уплачиваться подоходный налог, станет больше — такие изменения призваны помочь гражданам получать надлежащую поддержку без излишнего налогового бремени. Однако следует помнить, что в вопросе освобождения от НДФЛ законодательство предусматривает множество тонкостей и нюансов, которые обязательно нужно учитывать.
Все вот тут и найдете, почитайте https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-bizn...rabotnikam.html , будете в курсе вопроса !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.