Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда вводить промокод в 1xbet?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Ahmet
Добрый вечер, знает кто куда нужно вводить промокод в 1xbet чтобы все правильно работало? Дело в том что там должен быть крутой бонус а я как раз думаю попробовать свои силы в сфере ставок
Egor80
Цитата(Ahmet @ 15.11.2019, 2:29) *
Добрый вечер, знает кто куда нужно вводить промокод в 1xbet чтобы все правильно работало? Дело в том что там должен быть крутой бонус а я как раз думаю попробовать свои силы в сфере ставок

Здравствуйте, так все просто, при регистрации есть специальная строка, там ввести нужно промокод 1xbonus2020 и вы сможете забрать повышенный до 6500 рублей бонус который можно пустить на ставки
Косинус
Меня вот тоже интересует на что лучше делать ставки, на какой спорт? Хочу заняться этим незамедлительно, знакомый хороший заработок имеет от ставок, но подробности не рассказывает.
альбинос
Здравствуйте! На самом деле в свободном плавании можно ставить на любой вид спорта. Лучше конечно в этом всем разобраться для начала, но дело в том, что никто вас учить не будет этому. Так что примите и вперед, если есть желание. Я, например, люблю ставки на бейсбол https://sportsbetz.ru/bejjsbol/ Если хотите, то присоединяйтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.