Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Avalon888 - Avalon888.com - ТОП Админ! Легально! От 3% в сутки! Регистрируйся!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
vip777

upload images

Новый высокодоходный проект Avalon 888. Легально. Стартовал 08 ноября 2019 года. Рекламы еще никакой нет. Зарабатывай до 3% в сутки на полном пассиве. Будь в первых рядах. Регистрируйся! Также хочу заметить, что 95% моего портфеля всегда плюсовые, я работаю с топ проектами и захожу только под страховку. По статистике за этот год 95%.

Регистрация в Avalon 888 по ссылке: https://avalon888.com/?upline=bestvip777
Свежий скрин вывода денег с Avalon 888 от 11.11.2019. 300$: http://prntscr.com/pvr8ae


Avalon 888 — мощный средник от зарубежного ТОП админа, которые дает хорошие ИКСы. Со старта админ взял очень интересный темп раскрутки: рекламы в сети нет, продвижение только через МЛМ структуры. Я зашел под мощного лидера из Азии, который уже сейчас качает проект своей командой.

Хорошая техника, рабочий маркетинг и продвижение среди крутых забугорных лидеров создают о проекте положительное впечатление. Среди главных особенностей Avalon 888 выделю самописный скрипт, внедрение технологии Blockchain 3.0, регистрацию реальной компании во Франции (Акционерное Общество (https://www.societe.com/societe/avalon-888-840378319.html)), рабочий номер телефона с англоязычным саппортом, уникальный продукт, мощную защиту и гринбар, резервный фонд проекта (https://explorer.bitcoin.com/btc/address/3Fa6gDdmGLThLGRtJVg6CVMkoEp26gC2Dk), инстант выплаты, перспективы запуска живого токена и отличные проценты доходности!

Запуск состоялся 8 ноября
Инвестиционное предложение Avalon 888


В проекте несколько инвестиционных планов, но я выделю 3 достаточно рабочих и привлекательных:
2.2% в течении 25 календарных дней, депозит возвращается в конце срока, минимальная сумма инвестиции $8, чистый профит 55%
3% в течении 45 календарных дней, депозит возвращается в конце срока, минимальная сумма инвестиции $888, чистый профит 135%
6% в течении 30 календарных дней, депозит и начисления в конце срока, минимальная сумма инвестиции $2000, чистый профит 180%

Инстант вывод! ТОП!
ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin


3 уровневая реф. программа : 8%-1%-0.5% с прокачкой до 18%-4%-3%
Также присутствуют фишки по карьере с дополнительными жирными бонусами

Регистрация в Avalon 888 по ссылке: https://avalon888.com/?upline=bestvip777


vip777
Очередной Свежий скрин вывода реферальных 75$ от 12.11.2019. как всегда инстантом. AVALON888.


vip777
Avalon 888 выводит со скоростью ракеты! 1 минута и деньги уже на кошельке. Свежий скрин вывода денег с AVALON888 от 15.11.2019. 200$:


vip777
Свежий вывод денег с Avalon 888 за пару минут, прямо на мой кошелек ETH на сумму $364 от 18.11.2019: Мой отзыв Avalon 888! Зарабатываем вместе с Avalon 888!


vip777
Новости Avalon 888: Свежий вывод денег с Avalon 888 за 1 минуту, прямо на мой кошелек BTC на сумму $151 от 21.11.2019: Отзыв Avalon 888! Регистрируемся и Зарабатываем вместе с Avalon 888!



Официальный запуск AVNCoin:
AVNC - глобальная криптовалюта третьего поколения, основанная на блокчейне (AVNC Blockchain). Avalon 888 SAS создал наиболее полную и полезную криптовалюту из всех существующих ранее. Абсолютно новый тип криптовалюты разработан на основе различных научных исследований. Блокчейн AVNCoin основан на цифровом коде Haskell, который используется для защиты банковских и военных сетей. Это сделает AVNC одним из самых защищенных и полезно в мире.
По сравнению с большинством других криптовалют, стоимость каждой единицы AVNC будет стабильной. Стабильность будет обеспечена корзиной валют и другими активами, которые составят резерв AVNC. Каждому АВНЦ будут предоставлены реальные деньги, которые пойдут в резерв. Avalon 888 SAS будет инвестировать деньги из резерва и тратить проценты на обслуживание криптовалюты и дивиденды для инвесторов. AVNCoin будет ценным из-за огромного объема работы, использования в реальном мире и полезности платформы. AVNC не должен делать однодневных крипто-продавцов богатыми. AVNC здесь, чтобы построить лучшую экосистему. AVNCore Wallet - это цифровой кошелек, предназначенный для получения, резервирования и использования криптовалюты AVNCoin. В кошелек AVNCore включены лучшие технологические решения и возможность PoS-майнинга, доступная каждому участнику.
Стартовая цена AVNCoin составляет 1 доллар США, дальнейшая цена будет зависеть от спроса и активности развития экосистемы. Avalon 888 SAS планирует принять публичную AVNCoin с минимальной ценой 10 долларов США в феврале 2020 года и поддержать ее быстрый рост. Чтобы обнародовать информацию, необходима глобализация AVNC и рост крипто-сообщества Avalon 888 до 100 000 пользователей. Тогда AVNC достигнет необходимого количества ресурсов и начнет новый этап развития. У компании есть долгосрочный план развития, и это только начало этого плана.
AVNCore Wallet - это цифровой кошелек, предназначенный для получения, резервирования и использования криптовалюты AVNCoin. В кошелек AVNCore включены лучшие технологические решения и возможность PoS-майнинга, доступная каждому участнику. Desctop версия кошелька AVNCore Wallet доступна на 24 языках.
Бетта-тестирование будет завершено 22 ноября, но уже сейчас доступна вся функциональность AVNCoin.

Launch В ближайшее время планируется запуск смарт-контрактов с «сверхзащищенной системой безопасности», сервисом внутренней биржи AVNCoinEX и торговой платформой EVO B2C, цель которой - создать рынок и настоящую экосистему внутри платформы Avalon 888.
vip777
Новости Avalon 888 от 24.11.2019: Свежий вывод денег с Avalon 888, прямо на мой кошелек BTC на сумму $72 от 24.11.2019:

Отзывы Avalon 888! Также в проект AVALON 888 регистрируются партнеры со всего Мира, Россия уже на 2 месте: https://www.alexa.com/siteinfo/avalon888.com Друзья не теряйте время, проходите регистрацию в AVALON 888, инвестируйте и зарабатывайте вместе с AVALON 888.



image share
vip777
Новости Avalon 888 от 29.11.2019: Свежий вывод денег с Avalon 888, прямо на мой кошелек ETH на сумму $65 от 29.11.2019:



AVNCoin Черная пятница
AVNCoin Черная пятница уже здесь! Не упусти свой шанс! С этого момента и до 29 ноября вы можете получить + 50% AVNCoin.

Как использовать это предложение?

На все инвестиционные вклады переводятся + 100% монет, а во время AVNCoin Черная пятница + 150%. Например, вы вкладываете 1000 USD и после открытия депозита в автоматическом режиме на свой кошелек AVNCore 1500 переводятся AVNC. Используйте это уникальное предложение, которое уже доступно, и расскажите своим друзьям об этой удивительной возможности!

Also А также хорошие новости! Бета-тестирование AVNCore завершено. Была активирована система автоматического начисления бонусных монет AVNC, а также синхронизация лицевого счета пользователя и кошелька AVNCore.

Здесь вы найдете полную инструкцию по заработку и работе с Avalon 888:
https://avalon888com.blogspot.com/

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.