Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тендер
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам
Natasha
Подскажите, как пройти аккредитацию для участия в тендере?
Vova72
Если хотите подробно узнать об этом, то советую зайти на этот сайт https://open-torg.ru/perechen-elektronnyh-t...hadke-roseltorg . Там есть инструкция, как пройти аккредитацию на площадке Росэлторг, перечень всех документов, требования к файлам для аккредитации. И даже информация о том, как можно сделать ускоренную аккредитацию на Росэлторг от 1 часа.
Иван Гирин
Подниму тему. Как сейчас проходит процесс аккредитации и знаете ли вы тендерные площадки Казахстана?
Роман Кучме
Насколько я знаю, на каждой тендерной площадке надо проходить аккредитацию А если вы хотите участвовать в тендерах Казахстана как не резидент то вам будет сложно. Думаю, стоит обратиться к посредникам.
Павел Db
Если есть такая необходимость, то можно воспользоваться площадкой Тендербот https://tenderbot.kz Я советую сначала почитать, что предлагают специалисты данного сервиса. Обратите внимание, что можно взять платную версию и тогда все проблемы будут решаться быстро. Та же документация или сертификация товара при необходимости. Это повышает шансы выиграть тендер.
germanovna
У нас фирма тоже участвовала в тедере на поставку поликлинике газа в баллонах "пищевая закись азота", но нашу заявку отклонили из-за откатов конкуренты. Захотели в стране, где бардак иметь правду, мля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.