Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОСЕРФИНГ 1$ в час directgalleries.com
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Scam (неплательщики)
KOSTIL
Хочешь зарабатывать 1$ в час!!!

Предлагаю тебе АВТОСЕРФИНГ, НО НЕПРОСТОЙ - смотреть там надо не просто сайты, а категории ХХХ.
Сайт англоязычный, ты начнёшь с того, что будешь зарабатывать 1$/час, комп. будет автоматически
просматривать сайты, а ты заниматься своими делами. Советую зарегистрироваться по моей рефферальной
ссылке - будешь с самого начала получать 1$/час, А ЕСЛИ ОБРЕЖЕШЬ ССЫЛКУ - будешь получать только 10
центов/час - так действует программа защиты рефферов. Минималка 35$, но набрать её вполне реально за
неделю - выплаты в конце месяца. Так что регистрируйся и начинай зарабатывать, УДАЧИ! После входа на
сайт нажимаете на кнопку «SING_UP» и указываете свои данные. После регистрации нажимаете на кнопку
«MEMBERS» - указываете свой ник и пароль , входите. После этого жмите кнопку «EARN MONEY», после
этого нажимаете на надпись «Click here to start your Direct Gallery Feed» и начинается просмотр сайтов.
В конце месяца в разделе «PROFILE» появляется кнопка «PAYOUT»(вывод средств) - нажимаете на неё и
указываете способ вывода, который вам больше по душе. По собственному опыту знаю: сразу, в первый день
или месяц, очень трудно и почти невозможно серьезно заработать с помощью Интернета. Большая часть времени
уходит на поиск возможностей для заработка и мест работы. Я занимался такими поисками три месяца и
результатат их – перед вами!. Тебе повезло: не нужно ничего искать, все ЗДЕСЬ! Само собой и это не
секрет: ссылка на сайт - это моя рефссылка. Некоторые сознательно стирают поле рефера (мол, почему это я
буду платить кому-то часть своего заработка). Дело твое. Но в любом деле должны пристутствовать элементарная
доля уважения к человеку который привел тебя на новое место работы и заработка. Кроме того, знай, что ЕСЛИ
ТЫ РЕФЕРАЛ, РЕФЕРУ ИДУТ НЕ ТВОИ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ СИСТЕМЫ.
ЕСЛИ ОБРЕЖЕШЬ ССЫЛКУ - будешь получать только 10 центов/час

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ : http://www.directgalleries.com/?r=SERJO
Штраф от Brain
15) При создании сообщения в разделе "Спонсоры" в названии темы обязательно должен присутствовать домен сайта без http например mail-click.ru

Vet22
Все выглядет очень хорошо. Но давай же полное описание, раз рефов хочешь набрать.
Регится под США или СНГ? В какой системе вывод денег? Подробней давай. Я зарегаюсь и отпишусь здесь.
KOSTIL
Регестрируйся как хочешь(я зарегестрирован в СНГ,вывожу через e-Gold ) , выплаты в системы e-Gold,PayPal, StormPay.
walentinbog
а в вебмани нету чтоли - и как потом их в веб мани переводить, какая комиссия, а то я просто сталкивался тока с вебмани...
s1e2r3g4e
Не могу зайти на сайт directgalleries.com

Кто нибуть еще получил минималку в 35$?
Много ли вирусов на этом сайте?
Henry
Это аналог surfjunky, а другими словами, СКАМ.
Перенесено.
South
Плиз подскажите , куда нажимать , чтоб вывести деньги ? 140 баксов ...
Може сайт лажа?
InDiviD
Цитата(South @ 4.1.2010, 17:46) *
Плиз подскажите , куда нажимать , чтоб вывести деньги ? 140 баксов ...
Може сайт лажа?


Тырк Может быть и лажа (:
South
Ага , нашел сайт в списке !
Спасибо за сайт , буду проверять если что ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.