Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фасады кухни
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
alla_9
хотим делать белую кухню. но не могу решиться, брать матовые фасады или глянцевые. что скажите?
Oleg121
я отговорил жену от такой идеи! мы сделали в темных тонах
кукубумба
мне кажется ,сейчас все делаю белые кухни!
Yulia Frolova
Даже не знаю. Мне наверное больше нравятся глянцевые фасады. Матовые могут как то тускло смотреться. Да и глянец очищать легче, мне так почему то кажется.
Я вообще себе присмотрела один вариант дизайна кухни вот тут https://diz-kitchen.ru/design?filter=189, там как раз глянцевые фасады:

Мне очень нравится, как они смотрятся, особенно нравится фартук из плитки под кирпичек! Это своего рода изюминка этой кухни!
Kuhrfteda
Для кухни очень важно правильно выбрать цвет для благоприятной готовки, какие фасады будут практичнее матовые или глянцевые вы можете узнать от опытных мебельных специалистов - https://izuminka.net/page/kak-vybrat-cvet-k...ijatnoj-gotovki которые точно знают как все сделать грамотно. Лучше всего покупать кухонный гарнитур именно под заказ, поскольку так у вас она выйдет идеальная.
Yanochka444
А мы хотим добавить в проект нашей кухни еще и винный шкаф такого типа https://trainax.ru/catalog/vinnye_shkafy/. Что скажете? Или не стоит заморачиваться над этим? Муж обожает вино, коллекционирует его из разных стран, но вот хранить у нас его негде. Но есть сомнения по поводу того, что шкаф займет слишком много пространства на и так не очень большой кухне. Может есть какие-то альтернативы? Искала в интернете разные варианты, разные способы хранения бутылок, советовалась с дизайнерами, но пока не нашла ничего подходящего. Скорее всего все же впишем шкаф в кухню, если не найдем других вариантов, пускай муж радуется)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.